Смартфон Google Pixel 8a 5G 8/128Gb Porcelain
24 147 ₴
19 742 ₴
- В наличии
- Код: 51630
- +380 (67) 249-48-482ий
Мобильный телефон Google Pixel 8a 5G 8/128GB Porcelain White
Google Pixel 8a 8/128GB – последний стандарт качества и инноваций!
Откройте для себя настоящую мощность и непревзойденную производительность с Google Pixel 8a . Благодаря 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ внутренней памяти, этот смартфон обеспечивает бесперебойную работу и пространство для хранения всех ваших важных файлов, фотографий и приложений.
Ключевые особенности:
- Мощность и быстрота. Оснащен мощным процессором, Pixel 8a обеспечивает молниеносную производительность для любых задач – от работы до развлечений.
- Профессиональная камера: снимайте исключительные фотографии и видео с помощью инновационной технологии Google Camera. Пусть каждый миг имеет значение!
- Дисплей с высоким разрешением: наслаждайтесь яркими и четкими изображениями на большом экране OLED, который обеспечивает реалистичные цвета и насыщенный черный цвет.
- Стильный дизайн: обсидианно-черное покрытие придает элегантности и современности, делая Pixel 8a не только функциональным, но и стильным аксессуаром.
- Умные функции: получите последнюю версию Android с эксклюзивными функциями Google, которые делают вашу жизнь проще и удобнее.
- Безопасность и надежность: современная технология защиты данных обеспечивает полную конфиденциальность и защиту вашей информации.
Google Pixel 8a 8/128GB – это не просто телефон, это надежный партнер в цифровом мире. Откройте для себя все преимущества инновационного подхода Google к дизайну смартфонов уже сегодня!
Купите Google Pixel 8a и открывайте новые горизонты возможностей!
Артикул 840244708009
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Google Pixel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | OLED |
| Диагональ экрана | 6.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 430 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Google Tensor G3 |
| Количество ядер | 9 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, NFC, Bluetooth |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4492 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 152 мм |
| Ширина | 72.7 мм |
| Толщина | 8.9 мм |
| Вес | 188 г |
- Цена: 19 742 ₴


