Жесткий диск WD My Passport 4 TB (WDBPKJ0040BBL-WESN) синий
My Passport — это надежный портативный накопитель, с которым вы будете уверенно и легко двигаться к своей цели. При том что этот накопитель в новом стильном корпусе помещается на ладони, его емкости достаточно для хранения, систематизации фотографий, видео, музыки и документов, а также предоставления к ним общего доступа. Благодаря защите паролем и превосходной совместимости с программным обеспечением WD Backup ваши материалы на накопителе My Passport будут в безопасности.
Компактный стильный корпус
Western Digital изменили дизайн нового накопителя My Passport, чтобы вы могли получить максимум возможностей.БлокировкаВы можете защитить накопитель
My Passport паролем с помощью программы WD Backup* и обеспечить безопасность материалов своего цифрового мира. Просто включите функцию защиты паролем и задайте собственный пароль, используя программу WD Discovery.
Резервное копирование
Накопитель My Passport поставляется с программой WD Backup, предназначенной для резервного копирования всех материалов, которые вы создаете, — фотографий, видео, музыки и документов. Вы можете быть уверены, что они не будут утрачены. Вы можете настроить программу так, чтобы она запускалась автоматически по заданному вами расписанию. Просто выберите время и периодичность резервного копирования важных файлов в вашей системе на накопитель My Passport.
Невероятная простота
Портативный накопитель My Passport готов к использованию сразу после покупки и поставляется со всеми необходимыми кабелями. Благодаря интерфейсу SuperSpeed USB вы можете быстро начать резервное копирование любых данных и продолжать создавать новые материалы. Уверенность в надежностиМы не знаем, что нас ждет. Поэтому накопители WD производятся в соответствии с самыми жесткими требованиями к прочности и долговременной надежности.
Артикул WDBPKJ0040BBL
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Вид | Внешний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 4000 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | USB 3.2 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 107 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 11 мм |
| Вес | 120 г |
- Цена: 6 450 ₴









