Жесткий диск WD My Passport 6 TB Navy for Mac (WDBK6C0060BBL-WESN)
Объем 6000 Gb
Интерфейс USB 3.2 Gen 1
Форм-фактор 2.5" дюйма
Размеры 107.2 x 75 x 19.2 мм, Вес 210 г
Артикул WDBK6C0060BBL
id idro-0220
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Вид | Внешний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 6000 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | USB 3.2 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 107.2 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 19.7 мм |
| Вес | 210 г |
Информация для заказа
- Цена: 7 900 ₴






