
IP-камера видеонаблюдения TP-Link Tapo C500 2MP
3 415 ₴
2 512 ₴
- В наличии
- Код: 51633
- +380 (67) 249-48-482ий
Внешняя умная Wi-Fi IP-камера TP-LINK Tapo C500
Умно. Безопасно. Легко.
Снимайте все вокруг
Внешняя Wi-Fi камера безопасности с поворотом/наклоном Tapo C500
Обнаружение людей и отслеживание движения
Умный искусственный интеллект идентифицирует человека, отслеживая движение с помощью высокоскоростного вращения, оповещать пользователей при необходимости.
IP65 Водо и пыленепроницаемый
Обеспечивает отличную водонепроницаемость и пыленепроницаемость для внешних сценариев.
Настраиваемая звуковая сигнализация
Запишите настроенное аудио в качестве будильника, чтобы продолжить использование.
1. Карта microSD приобретается отдельно.
2. Хомуты для закрепления камеры на мачте докупаются отдельно.
*Совместимость с дисплеями, поддерживающими Alexa и Google Assistant. Взаимодействие с пользователем зависит от технических характеристик подключенного устройства.
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Артикул 4897098685860
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 3.89 мм |
| Угол обзора по вертикали | 130 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 360 град. |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Длина | 123.8 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 400 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 512 ₴











