
Галогеновая лампа Solar H27/1 12V 27W PG13 Starlight +30%
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 16505
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Используется для замены света в штатной оптике (главный свет, противотуманные фары). Изготавливаются в соответствии со стандартами ОЕМ.
Бренд Solar
Тип H27W/1
Мощность, Вт 27
Цоколь PG13
Вид Галогеновые
Вольтаж, V 12
Количество ламп в упаковке, шт. 1
Штрих код 5905325512960
Артикул 1227
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | PG13 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 27 Вт |
| Производитель | Solar |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | H27W/1 |
| Вид | Галогенові |
| Бренд | Solar |
| Мощность, Вт | 27 |
| Количество ламп в упаковке, шт. | 1 |
| Вольтаж, V | 12 |
| Кількість ламп в упаковці, шт. | 1 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴



