
USB тестер - измеритель KWS-V21
380 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 51649
- +380 (67) 249-48-482ий
USB Тестер KWS-V21 для повербанков, блоков питания Черный
Качественный тестер для измерения напряжение, силы тока, ёмкости (mAh) и время зарядки.
Это устройство поможет Вам:
- измерить мощность блока питания, емкость, напряжение, силу тока, время зарядки или разрядки аккумулятора, Power Bank
- проверить качество USB кабеля.
В отличие от тестера KCX 017 модель KWS-V21 работает с зарядками которые поддерживают Quick charge (быструю зарядку).
Характеристики:
-Вход USB
-Кнопка скидывания, зажать на 3 с. кнопку RESET
-USB Выход 1 шт
-Вольтметр: DC 3.5-20 В
-Амперметр: 0-3.3 A
-Емкость батареи (0-99999 mAh)
-Час роботы (0-99 часов) интервал минуты
-Размер: 7.3 см * 2.3 см * 1.35 см (ДхШхВ)
-Вес: 30 г
id yt-09691
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KWS |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | USB |
| Длина | 73 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 13.5 мм |
| Вес | 0.025 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 380 ₴











