
Штатив настольный - подставка для телефонов та планшетов 4 - 12.9" UGREEN LP144 (UGR-50394)
1 440 ₴
1 012 ₴
- В наличии
- Код: 51653
- +380 (67) 249-48-482ий
Штатив настольный для телефонов и планшетов UGREEN LP144 4-12.9" черный
Штатив настольный для телефонов и планшетов Ugreen LP144 (50394) - это простой в использовании аксессуар, который сделает удобнее ваше рабочее место и повысит уровень комфорта зоны отдыха.
Вы непременно оцените преимущества штатива при дистанционном обучении, просмотре видео, общении в режиме Facetime, создании стримов. Закрепите его на любую поверхность толщиной 2,54-5,08 см и выберите желаемый угол обзора (крепление вращается на 360 градусов), расстояние и высоту расположения устройства.
Штатив Ugreen LP144 предназначен для гаджетов с диагональю от 4 до 12,9 дюймов и толщиной не более 0,59 дюйма. Он изготовлен из алюминиевого сплава и легко складывается, что делает его портативным и долговечным.
Характеристики:
- Универсальный
- Тип держателя: подставка
- Конструкция: Наклонная/поворотная
- Угол вращения: 360 (градусов)
- Диагональ устройства: 4" - 13"
- Материал: пластик, металл
- Тип: штатив настольный
- Вес: 0.6944 кг
- Габариты упаковки: 160 x 427 x 87 мм.
- Вес с упаковкой: 0.88 кг
Артикул UGR-50394
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Струбцина, прищепка |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 700 мм |
| Тип головки | Шаровая |
| Количество секций | 3 |
| Вес | 0.694 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 427 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 012 ₴











