
Портативная колонка Beats by Dr. Dre Pill Statement Red (MWQW3)
8 289 ₴
7 915 ₴
- В наличии
- Код: 32549
- +380 (67) 249-48-482ий
Портативная колонка Beats by Dr. Dre Pill Statement Red (MWQW3)
Обновленный Pill оснащен новым, специально разработанным низкочастотным динамиком, обеспечивающим значительно большую мощность с более глубокими и более полными басами. Материал и конструкция низкочастотного динамика, включая его инновационные выступы и контуры, помогают снизить искажение низких частот даже на высоком уровне громкости.
Этот аппарат предназначен для впечатляющего вида и удивительного звучания как дома, так и за его пределами.
Обновленный твиттер представляет собой еще один высокий пункт достижений. Он закреплен в собственном корпусе для большей стабильности и уменьшения искажений, что обеспечивает четкие высокие тона и насыщенные средние тона.
Аудио без потерь через USB-C
Получайте удовольствие от высококачественного звука без потерь с Beats Pill, подключая его к ноутбуку или другим совместимым устройствам с помощью кабеля USB-C.
Надежная портативность, разработанная для устойчивости к воде, песку и жизненным условиям.
Класс защиты IP67 обеспечивает защиту от пыли и воды. В бассейне, на пляже или под дождем — Beats Pill защищен благодаря улучшенным внутренним уплотнителям, предотвращающим попадание грязи, песка и воды.
Звук получил значительное улучшение
Динамик теперь наклонен на 20 градусов вверх, чтобы направить звук непосредственно к вашей голове, обходя препятствия.
Невероятная автономность
Батарея на весь день обеспечивает до 24 часов автономной работы. С технологией Fast Fuel достаточно всего 10 минут для получения до 2 часов воспроизведения. Кроме того, во время путешествий вы можете заряжать свой телефон с помощью кабеля USB-C.
id kok-065038
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beats |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 219 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 0.68 кг |
- Цена: 7 915 ₴







