
Смартфон Blackview A50 3 / 64GB зеленый
5 362 ₴
4 452 ₴
- В наличии
- Код: 32557
- +380 (67) 249-48-482ий
Смартфон Blackview A50 3 / 64GB зеленый
Большое и реалистичное видение
Показывайте больше контента в кадре на большом расширенном дисплее для чтения, выполнения некоторых задач или просмотра веб-страниц, не перемещаясь вперед и назад. Разрешение HD дает идеально четкое изображение.
Многофункциональный внутри, изысканный снаружи
От сверхлегких и эргономичных округлых изгибов до изысканного покрытия, защищающего от отпечатков пальцев, и стильных цветов - идеально ложится в ладонь и доставляет удовольствие при прикосновении.
Оставайтесь энергичными в течение дня
С полной зарядкой перед выходом и включенным по возвращении домой, продолжайте свой день оживленно, будь то работа или игра, не беспокоясь о батарее.
Мощный для ваших требований
Работает на Unisoc T310 для быстрой обработки, одновременного запуска большего количества приложений и плавного переключения между ними. В большом хранилище можно хранить больше контента, включая видео, музыку, электронные книги и файлы.
Потрясающие фотографии
Каждый клип в жизни, от веселого времени в пути до суетливого учебного дня, достоин видео или фотосессии в дороге. Получите огромное удовольствие от фотографий в галерее альбомов.
На базе Android 11, так же естественно, как дышать
A50 использует DOKE OS 2.0 на базе Android 11 для лучшей эстетики, взаимодействия и эффективности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.3 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.21 дюйм |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc Tiger T310 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 3000 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4280 мА/ч |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 156.4 мм |
| Ширина | 72.9 мм |
| Толщина | 8.9 мм |
| Вес | 156 г |
- Цена: 4 452 ₴





