
Смартфон Oukitel WP52 4 / 256GB 6500mAh (6931940755504) черный
8 600 ₴
6 611 ₴
- В наличии
- Код: 32565
- +380 (67) 249-48-482ий
Смартфон Oukitel WP52 4 / 256GB 6500mAh (6931940755504) черный
Ультратонкий, шириной 11.2 мм, защищенный смартфон с поддержкой 5G Oukitel WP52 станет отличным выбором для любителей активного образа жизни. Берите его с собой в туристические походы, научные экспедиции, строительные площадки, производство или склады – этот гаджет предназначен для использования в сложных эксплуатационных условиях.
Смартфон соответствует военному стандарту MIL-STD-810Н, а значит, устойчив к ударам, падениям и воздействию низких и высоких температур.
Уровень защиты от пыли и влаги IP68/IP69K означает, что смартфон полностью защищен от попадания пыли и выдерживает погружение в воду на глубину 1.5 м в течение 30 мин.
Покрытие экрана Corning Gorilla Glass 5 повышает устойчивость к царапинам, ударам и падениям, которые встречаются во время ежедневного использования.
Надежный восьмиядерный процессор MediaTek Dimensity 6100+ с 5G модемом обеспечивает стабильную работу в многозадачном режиме – играйте в игры, просматривайте видео, редактируйте фотографии и файлы и т.д.
256 ГБ встроенной памяти решают вопросы хранения электронных книг, песен, видео, фотографий, музыки и других файлов. При необходимости хранилище можно дополнительно расширить до 2 ТБ, используя SD-карту. Разделяйте свою личную и профессиональную жизнь – смартфон поддерживает использование двух SIM-карт.
6,6-дюймовый экран с разрешением FHD+ воспроизводит яркое и четкое реалистичное изображение. Не тратьте время на внесение пин-кода – сканеры лица и отпечатка пальца защитят вашу конфиденциальную информацию и помогут мгновенно разблокировать телефон.
Смартфон оснащен встроенными 48МП основной камерой Samsung, 8МП фронтальной, 0.3МП датчиком глубины и 2МП макрокамерой. Фиксируйте незабываемые моменты своей жизни в отличном качестве, делайте четкие и выразительные ночные фотографии, рассматривайте мельчайшие детали на макрофото.
Oukitel WP52 отлично работает с различными навигационными системами – GPS, Glonass, Beidou и Galileo. Он поможет вам быстро выбрать оптимальное направление движения, когда вы находитесь в пути. А встроенный компас станет вашим ориентиром в незнакомой местности.
Встроенный модуль NFC позволяет одним касанием осуществлять безопасные бесконтактные платежи, пользоваться общественным транспортом, обмениваться цифровым контентом и подключать электронные устройства.
Адаптированная к потребностям пользователей новейшая операционная система Android 14 обеспечивает надлежащую защиту данных и предлагает множество дополнительных возможностей. Интуитивно понятный интерфейс делает смартфон Oukitel WP52 простым и удобным в использовании.
Надежного аккумулятора емкостью 6500 мA*ч хватает до 44 часов разговора, 35 часов прослушивания музыки или до 34 дней в режиме ожидания.
id kok-065003
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 2G, 3G , 3G (UMTS), 5G, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 3G (WCDMA/UMTS/HSPA), 2G (GPRS/EDGE), 3G (WCDMA), GPRS, GSM, 2G (GSM), GPRS |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев сбоку, Разблокировка за лицом |
| Оснащение | Фонарик, Поддержка OTG, Быстрая зарядка, FM-радио, MP3-плеер, Видеоплеер, Будильник, Календар, Калькулятор, Зарядка посторонних устройств, Слот для карты памяти |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Dimensity 6100+ |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | micro SDXC |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6500 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 172.2 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 12.4 мм |
| Вес | 281 г |
- Цена: 6 611 ₴







