
Термо - гигрометр Xiaomi Miaomiaoce Thermometer MHO-C306 (2.6" дисплей 1 батарейка ААА)
550 ₴
- В наличии
- Код: 51654
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термогигрометр MiaoMiaoce Mini Thermo-Hygrometer MHO-C306
Компактный и стильный дизайн
Термогигрометр MiaoMiaoce Mini Thermo-Hygrometer MHO-C306 отличается элегантным и компактным дизайном, делая его идеальным дополнением к любому интерьеру. Благодаря своим небольшим размерам, устройство легко разместить в любой части дома — будь то кухня, гостиная или спальня. Простота использования и минималистичный внешний вид делают этот термогигрометр не только функциональным устройством, но и модным аксессуаром для вашего дома.Энергоэффективность и долговечность
MiaoMiaoce Mini Thermo-Hygrometer MHO-C306 работает от одной батарейки типа ААА, что обеспечивает его продолжительную работу без необходимости частой замены батареи. Эта особенность делает устройство экономичным выбором для постоянного мониторинга условий в вашем доме, помогая поддерживать оптимальный климат без лишних затрат на электроэнергию.Точные измерения для комфортного микроклимата
Термогигрометр MHO-C306 способен измерять температуру в диапазоне от -9.9 до +50 градусов Цельсия и влажность от 10% до 99%. Такой широкий диапазон измерений позволяет точно контролировать климатические условия в помещении, что особенно важно для поддержания здоровья и комфорта всех членов семьи. Возможность точного отслеживания температуры и влажности помогает создать идеальные условия для жизни, способствуя хорошему самочувствию и предотвращению развития плесени и влаги.
Батарейка не входит в комплект поставки
Артикул MHO-C306
id shev-0113
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Нет |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Нет |
| Измерение атмосферного давления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип дисплея | РК цветной |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Да |
| Астрологический календарь | Да |
| Тип питания | Батарейки |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 48 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Вес | 0.039 кг |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴






