
Внешний жёсткий диск с паролем 2.5" USB 1.0TB Seagate One Touch with Password (STKY1000400)
3 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 16533
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Жесткий диск Seagate One Touch with Password 1 TB (STKY1000400)
Форм-фактор: 2.5 дюйма
Ёмкость накопителя: 1 ТБ
Интерфейc: Стандарт USB 3.0
Питание: порт micro-USB 3.0
Кабель в комплекте: USB Micro-B - USB-A
Материал корпуса - пластик
Цвет: black
Вес: 148 г
Артикул STKY1000400
id hot-00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внешний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Совместимость интерфейса | USB 2.0, USB 3.0 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 12 мм |
| Вес | 148 г |
Информация для заказа
- Цена: 3 250 ₴







