Накопитель внешний 1TB APACER USB 3.1 AC633 AP1TBAC633U-1
| Исполнение | внешний |
| Тип накопителя | HDD |
| Назначение | для ПК |
| Емкость | 1000 ГБ |
| Форм-фактор | 2.5 " |
| Пыле-,влагозащита | |
| Питание (внешнее) | USB порт |
| Корпус | резина + пластик |
| Размеры | 139x88x22 мм |
| Вес | 269 г |
| Функции и возможности | ударостойкий корпус / MIL-STD-810G-516.6 / |
цвет - черно синий
Артикул: AP1TBAC633U-1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Вид | Внешний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Совместимость интерфейса | USB 2.0, USB 3.0 |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Питание | USB |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴






