Аккумуляторный ударный бесщеточный дрель-шуруповерт CAT DX12
Почувствуйте силу и надежность беспроводного аккумуляторного дрели-шуруповерта CAT DX12, который обеспечивает мощную производительность без проводов. Эта модель предлагает передовую технологию энергосбережения, позволяющую получить более длительное время работы и впечатляющий срок эксплуатации. Благодаря бесщеточному двигателю дрель-шуруповерт обеспечивает эффективный крутящий момент и надежную работу без перегрева или потери мощности.
- 2 скорости и 22 ступени крутящего момента
- максимальная частота 32 000 уд/мин
- холостой ход от 500 до 2000 об/мин
- диаметр зажима до 13 мм
- функция реверса, блокировка шпинделя и плавный старт
- защита от перегрузки и регулировка крутящего момента
- светодиодная подсветка
- 2 аккумулятора в комплекте
Отличная работа при любых условиях
Дрель-шуруповерт CAT оснащен 2-скоростным редуктором и 22 ступенями крутящего момента для получения максимально плавной работы. Быстрозажимная конструкция патрона обеспечивает превосходное сцепление со стандартными сверлами для рутинных дел, а также сверлами большего размера, предназначенных для тяжелых бетонных и каменных проектов. Подсветка поможет сориентироваться в условиях плохой видимости. Дрель-шуруповерт оснащен прорезиненной эргономичной ручкой с надежным хватом, поставляется с удобным кейсом.
Двигатель, каким он должен быть
Исследуйте бескомпромиссную эффективность бесщеточного двигателя CAT, превосходящего все ожидания. Благодаря своей передовой технологии он обеспечивает на 10% более длительный срок службы, на 25% больше мощности и на 50% более длительное время работы. Почувствуйте идеальную производительность с инновационными технологиями CAT!
Аккумулятор с невероятным сроком службы
Ознакомьтесь с инновационной технологией аккумуляторов CAT, которые используют литий-ионные и графеновые батареи. Эта технология обеспечивает в несколько раз быстрее зарядку, более длительный срок службы и запасание большего количества энергии. Производительность аккумуляторов CAT предлагает передовые решения для эффективного выполнения ваших задач.
Артикул DX12
id itm-54785
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CAT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Минимальный диаметр патрона | 0 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 65 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 1.97 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 990 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Время зарядки аккумулятора | 0.5 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | чорний, жовтий |
| Комплектация | шурупокрут, 2 акумулятори, зарядний пристрій, затиск для ременя, кейс |
- Цена: 9 500 ₴












