Лобзик электрический CAT DX57
Когда речь идет о надежности и универсальности, сетевая пила CAT DX57 устанавливает новые стандарты. Этот инструмент разработан для профессионалов и поклонников самостоятельного ремонта, он предлагает исключительную функциональность и долговечность для широкого спектра задач. От точных распилов до сложных резок, CAT DX57 гарантирует точность и уверенность в каждом движении.
- 4-ступенчатый маятниковый механизм
- скорость до 3000 хода/мин
- регулировка частоты хода
- длина хода 20 мм
- максимальное распыление дерева до 80 мм.
- максимальное распыление металла до 10 мм.
- максимальное распыление алюминия до 25 мм.
- алюминиевая подошва
- технология поглощения вибрации
- регулировка наклона подошвы до 45°
- функция выдувания пыли
- LED-подсветка
Надежный инструмент для эффективной работы
Мощная пила прорезает металлические листы до 1 см и дерево до 10 см, придавая вам большую гибкость в работе с разными материалами. С маятниковым ходом можно быстро нарезать заготовки, а регулируемый ход позволяет вам осуществлять точные распыления. Благодаря высокой скорости бесщеточного двигателя вы получаете плавную и эффективную работу без застреваний. Лезвия можно легко заменять с универсальным держателем, а наклон подошвы настраивается под разными углами. Удобное подключение к пылесосу помогает собирать пыль и стружку, обеспечивая чистоту на рабочем месте. Встроенный предохранитель защищает вас от случайного запуска, а эргономичная прорезиненная ручка обеспечивает комфортную работу даже при длительном использовании.
Двигатель, каким он должен быть
Исследуйте бескомпромиссную мощность двигателя CAT, превосходящего все ожидания. Благодаря своей передовой технологии он обеспечивает стабильность и более длительный срок службы. Почувствуйте безупречную производительность по CAT!
Артикул DX57
id itm-54789
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CAT |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Длина хода пилки | 26 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 25 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 224 мм |
- Цена: 3 350 ₴











