-58%

Портативная батарея Hoco J123C 60 000mAh акб с лампой with LCD and LED lamp 22.5w
4 488 ₴
1 864 ₴
- В наличии
- Код: 32594
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная батарея Hoco J123C 60 000mAh акб с лампой with LCD and LED lamp 22.5w
HOCO Element J123C - это мощный повербанк, способный заряжать устройства в любом месте UMB имеет три порта USB-A и два порта Type-C.
Емкость аккумулятора 60000 мАч позволяет многократно заряжать смартфоны, планшеты и другие гаджеты. Высокая выходная мощность 22,5 Вт и использование протоколов Quick Charge и Power Delivery позволяют заряжать устройства за очень короткое время.
Продуманная система защиты от перегрузки по току, перегрева и короткого замыкания обеспечивает максимальную безопасность. Для отображения состояния зарядки самого пауэрбанка предусмотрен светодиодный индикатор. Кроме того, в устройство встроен яркий фонарик.
Характеристики павербанкаHOCO Element J123C:
- Емкость: 60000 мАч
- Максимальная мощность: 22.5 Вт
- Материал: ABS + PC
- Разъемы: 3 х USB-A и 2 х Type-C
- Защита от перегруза по току, перегрева и короткого замыкания
- LED индикатор заряда самого повербанка
- Встроенный яркий фонарик
- Быстрая зарядка Quick Charge и Power Delivery
- Цвет: черный.
Артикул 6942007612098
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 60000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, micro USB, Apple Lightning, USB Type-C |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Особенности | Противоударный корпус, Индикатор уровня заряда, Дисплей, Фонарик, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 168 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 62 мм |
| Вес | 1025 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 864 ₴







