
Блок питания для ноутбука Asus 65W 19V 3.42A штекер 4.0*1.35 мм
540 ₴
- В наличии
- Код: 16581
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбука ASUS 19V 3.42A 65W (4.0*1.35) прямоугольный
Тип - Блок питания, Зарядное устройство для ASUS Zenbook UX32 и многих других моделей с данным разъёмом
Мощность: 65W
Напряжение: 19V
Сила тока: 3.42A
Разъём: 4.0*1.35
id mba-00-00006763
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Тип разъема | 4.0x1.35 мм |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | High Copy, Original PRC |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила тока | 3.42 А |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴


