
Мышь беспроводная Logitech Lift Vertical Ergonomic Mouse Graphite (910-006473)
4 185 ₴
4 171 ₴
- В наличии
- Код: 32595
- +380 (67) 249-48-482ий
Мышь беспроводная Logitech Lift Vertical Ergonomic Mouse Graphite (910-006473)
Lift for Business создана для комфорта в течение всего дня
Уникальный вертикальный угол 57° позволяет удобно разместить руку без ущерба для производительности. Датчик с чувствительностью 4000 точек на дюйм в четыре раза сокращает количество движений руки для выполнения требуемого действия. При этом вы гораздо меньше устаете. Одним нажатием на переключатель скорости движения курсора можно вмиг отрегулировать уровень чувствительности и точность позиционирования мыши.
Надежные беспроводные соединения
Два варианта подключения, Bluetooth и Logi Bolt, разработаны для высокопроизводительного и безопасного подключения. Беспроводная технология Logi Bolt решает ИТ-задания для офисных и удаленных пользователей. Кроссплатформенная совместимость и безопасные и надежные соединения – даже в перегруженных беспроводных средах.
Преимущества производительности
ИТ-администраторы могут удаленно развертывать и управлять обновлениями микропрограммы устройств Logi Bolt (DFU) и Logi Options+ одновременно на нескольких устройствах. Это включает централизованную настройку параметров программного обеспечения и перенос их в Windows и macOS. Кроме того, программное обеспечение Logi Options+ имеет четыре настраиваемые кнопки для повышения производительности
Артикул 910-006473
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 125 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 4000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 5 |
- Цена: 4 171 ₴






