-9%

Мышь компьютерная беспроводная Logitech G309 белая
3 902 ₴
3 566 ₴
- В наличии
- Код: 32597
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мышь компьютерная беспроводная Logitech G309 белая
Благодаря датчику HERO 25K беспроводная игра в режиме LIGHTSPEED добивается нового уровня развития. Улучшенный датчик HERO 25K обеспечивает непревзойденную производительность и передовую эффективность. Добавьте систему POWERPLAY для непрерывного беспроводного заряда и получите идеальное соединение в режиме LIGHTSPEED.
Артикул 910-007207
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 39 мм |
| Вес | 125 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 25600 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 3 566 ₴






