
Накопитель SSD NVMe M.2 2280 - Patriot Viper VP4300 2TB PCIe 3.0 7400/6800 МБайт/сек
19 185 ₴
19 164 ₴
- В наличии
- Код: 32600
- +380 (67) 249-48-482ий
Накопитель SSD NVMe M.2 2280 - Patriot Viper VP4300 2TB PCIe 3.0 7400/6800 МБайт/сек
Твердотельный накопитель Viper VP4300, созданный с использованием контроллера PCIe Gen4 x4 NVMe, оправдывает ожидания благодаря невероятно высокой скорости чтения и записи, идеально подходящей для всех технических энтузиастов. Оборудованный кэш-памятью DDR4 DRAM, VP4300 обеспечивает более высокие тайминги по сравнению с твердотельными накопителями PCIe Gen3 x4, что приводит к невероятно быстрому запуску. VP4300 обеспечивает отличную надежность при выполнении задач с большим объемом данных и в динамических играх, что делает его оптимальным выбором для упорных геймеров.
Бренд Patriot,
Группа емкости 1.92T - 2T,
Размер 80х22х8 мм,
Максимальная скорость чтения до 7400 МБ/с,
Максимальная скорость записи до 5500 МБ/с,
Тип элементов памяти 3D TLC NAND,
Тип накопителя внутренний,
Интерфейс SSD PCI Express 4.0 x4,
Емкость SSD 2 ТВ,
Форм-фактор SSD M.2 2280
Артикул VP4300-2TBM28H
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Интерфейс | PCI Exspress 4.0 x4 (0) |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Скорость считывания | 11700 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 8 мм |
| Вес | 7 г |
- Цена: 19 164 ₴



