
Смартфон Doogee V Max PRO 12 / 512 Gb с акб 22000 мАч черный
22 658 ₴
20 364 ₴
- В наличии
- Код: 16589
- +380 (67) 249-48-482ий
Смартфон Doogee V Max PRO 12 / 512 Gb с акб 22000 мАч
Защищенный телефон DOOGEE V MAX Pro оснащен колоссальной сверхбольшой батареей емкостью 22000 мАч. (Поэтому обратите внимание, что он весит 535 грамм)
Это настоящий энергетический сундук с сокровищами. Будь то деловые поездки, прогулки на свежем воздухе или повседневные дела, нет причин беспокоиться о заряде батареи.
Защищенный телефон на Android можно интенсивно использовать в течение нескольких дней подряд. Быстрая зарядка мощностью 33 Вт прощается с длительным ожиданием и позволяет вам в любое время заряжать его на полную мощность. Кроме того, функция OTG позволяет использовать его в качестве внешнего аккумулятора, обеспечивая удобную и аварийную поддержку питания.
Защищенный смартфон 5G DOOGEE V MAX Pro оснащен восьмиядерным 6-нм процессором Dimensity 7050, который обеспечивает экстремальный прирост производительности и позволяет наслаждаться плавной работой. 32 ГБ ОЗУ (12 ГБ + 20 ГБ виртуальной) и 512 ГБ ПЗУ обеспечивают огромное хранилище и быструю многозадачность. Его можно расширить до 2 ТБ с помощью карты microSD, что открывает неограниченные возможности для вашего цифрового мира. В то же время защищенный мобильный телефон оснащен системой Android 14, предлагающей более интеллектуальное взаимодействие, более надежную защиту конфиденциальности и лучшую оптимизацию производительности.
- Защита: IP68, IP69K
- Экран: 6,58
- Разрешение: 2408x1080
- Тип экрана: IPS
- Количество ядер процессра: 8 ядер
- Платформа: Dimensity 7050
- Частота процессора, ГГц: 2,6
- Оперативная память, Гб: 12
- Встроенная память, Гб: 512
- Камера основная - 3 модуля : 108 / 20 / 16 МП
- Лицевая камера : 32 МП
- NFC: +
- Количество SIM: 2
- Емкость аккумулятора: 22000
Название цвета оригинальное - Obsidian black
Артикул 6924351631418
id demp-1217396 iv-00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 2G, 3G , GPRS, GSM, 5G, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 3G (WCDMA/UMTS/HSPA), 2G (GPRS/EDGE), 3G (UMTS), 2G (GSM), GPRS |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик, Резина, Пластик+резина |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Тип матрицы | IPS |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев сбоку, Разблокировка за лицом |
| Оснащение | Фонарик, Поддержка OTG, Быстрая зарядка, Стереодинамики, FM-радио, MP3-плеер, Видеоплеер, Будильник, Календар, Калькулятор, Зарядка посторонних устройств, Слот для карты памяти, Режим "Powerbank" |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.58 дюйм |
| Разрешение экрана | 2408х1080 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Dimencity 7050 5G |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | micro SDXC |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 22000 мА/ч |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 33 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 178.5 мм |
| Ширина | 83.1 мм |
| Толщина | 26.3 мм |
| Вес | 536 г |
- Цена: 20 364 ₴







