
Смартфон Doogee V40 Pro 16 / 512Gb серебристый
20 337 ₴
17 721 ₴
- В наличии
- Код: 51681
- +380 (67) 249-48-482ий
Защищенный смартфон Doogee V40 Pro 16/512Gb Silver
Doogee V40 Pro (16+512Gb) Silver - достаточно уникальный по дизайну, при этом защищенный смартфон.
Он имеет много положительных моментов, и практически не имеет недостатков.
Внешний вид
Такой дизайн задней панели у Doogee был применен впервые: большая "шайба" по центру с камерами и вспышкой - это мы уже видели, как и второй дисплей, но принт на пластиковой части корпуса выглядит очень нестандартно. На фронтальной панели можно увидеть достаточно большие рамки вокруг дисплея, как большая здесь и камера для видео связи и селфи.
Вообще в целом этот смартфон достаточно большой, он имеет толщину корпуса в 20 мм, а вес составляет 385 г.
Железо
Процессор Dimensity 7300 обладает большим запасом производительности, это факт. Это современный чипсет, который имеет практически топовые беспроводные технологии, а так же обладает отличным энергопотреблением. Встроенной памяти в смартфоне 512 Гб, оперативной - 16 Гб, что делает его фактически лидером в сегменте. Установлена операционная система Android 14, а так же графическая оболочка Doogee - выглядит чудесно, работает отлично. Так же стоит учитывать большой аккумулятор ёмкостью 8680 мАч, благодаря которому смартфон около 2 дней может работать без подзарядки. NFC модуль есть.
Дисплей
Современная IPS матрица диагональю 6.78 Дм отлично выглядит в данной модели. Четкость изображения топовая, яркость - выше средней. Что касается частоты обновления, то это 120 Гц, которые позволяют наслаждаться использованием любых приложений или игр. Сам дисплей очень хорошо защищен от ударов, он имеет покрытие каленым стеклом, которое даже при падении не будет повреждаться. Данный дисплей - один из лучших, которые только были у производителя.
Камера
Камера же основная на 200 Мп - много, размер снимков достигает 50 Мб! Зато и четкость отменная, если сделать фото в хороших условиях освещения. Видео запись доступна в разрешении 4К, и это вполне оправдано в современных реалиях. Так как смартфон топовый, то и режимы съёмки здесь продуманы - есть все, и даже немного больше. 20-Мп камера для ночной съёмки даст возможность записывать видео или фотографировать при полном отсутствии освещения. Фронтальная камера на 32 Мп - а чего еще хотеть от защищенного смартфона?
Итоги
Doogee V40 Pro (16+512Gb) Silver-Black - надежный, продуманный и весьма стильный смартфон. Он обладает всем необходимым для работы и отдыха, нет никаких проблем и с дисплеем, камерой, а так же беспроводными технологиями.
id dem-1217364
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 2G (GPRS/EDGE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.78 дюйм |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 396 |
| Сенсорный экран | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Dimensity 7300 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Видеопроцессор | Mali G615-MC6 |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, NFC, Bluetooth, Type-C |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8680 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 200 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Сканер лица, Пылезащитный корпус, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас, Барометр, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 183.7 мм |
| Ширина | 83.9 мм |
| Толщина | 16.3 мм |
| Вес | 375 г |
- Цена: 17 721 ₴









