
Блок питания лабораторный LONGWAY PS-305D 30v 5A цифровая индикация
3 250 ₴
- В наличии
- Код: 16614
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания LONG WEY 305D 30V 5A лабораторный источник питания
Тип: Блок питания лабораторный, Настольный источник питания постоянного тока
Производитель: LONG WEI
Модель PS-305D
- Цифровой дисплей: Показывает значения напряжения и тока в реальном времени.
- Универсальная регулировка: Ручка для грубой и точной настройки напряжения/тока.
- Стабильный выход: Работает в режимах постоянного напряжения и постоянного тока.
- Низкий уровень шума: Минимальные пульсации и шумы для чистого выхода.
- Доступный и удобный: Бюджетный и простой в использовании.
- Защита от ограничения тока: Встроенная функция безопасности для предотвращения перегрузок.
- Портативный дизайн: Модернизированная ручка для удобной транспортировки.
Напряжение - до 30V
Сила тока - до 5A
Цифровая индикация
| Модель | PS-305D | |
| Максимальное напряжение | 30V | |
| Максимальный ток | 5A | |
| Тип настройки | Бесступенчатая ручка | |
| Входная мощность | 220 В 50 Гц / 110 В 60 Гц (опция) | |
| Рабочая температура | От 0℃ до 40℃ | |
| Относительная влажность | < 80% | |
| Температура хранения | от -10℃ до 70℃ | |
| Относительная влажность | < 70% | |
| Режим постоянного напряжения | Стабильность напряжения | < 0,01% + 3мВ |
| Стабильность нагрузки | < 0,01% + 5мВ | |
| Время восстановления | < 100 мкс | |
| Колебания и шум | < 1,0 мВ отн. м.с. | |
| Температурный коэффициент | < 300 PPM/℃ | |
| Режим постоянного тока | Текущая стабильность | < 0,2% + 3мА |
| Стабильность нагрузки | < 0,2% + 3мА | |
| Колебания и шум | < 3 мА в секунду. | |
| Размер (мм) | 270×128×145 | |
| Вес | 5,5 кг | |
id tc-12-1436
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Longway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению и току |
| Минимальное входное напряжение | 160 В |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Выходное напряжение | 30 В |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Наличие вольтметра | Да |
| Наличие амперметра | Да |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Информация для заказа
- Цена: 3 250 ₴









