
Смартфон Blackview A100 6 / 128 GB голубой
8 914 ₴
8 806 ₴
- В наличии
- Код: 51702
- +380 (67) 249-48-482ий
Смартфон Blackview A100 6/128GB Blue
10 кадров в секунду, быстрая фотосъемка и многое другое
В режиме непрерывной серийной съемки до 10 кадров в секунду, A100 обеспечивает самую высокую скорость автофокусировки среди доступных смартфонов, что отлично подходит для съемки динамичных сцен.
Сочетайте сверхбыструю скорость фокусировки с бескомпромиссным качеством фотографий
A100 — это наш самый мощный телефон серии A на сегодняшний день, разработанный для того, чтобы запечатлеть каждую долю секунды в максимально возможном качестве.
Не упустите ни одного прекрасного момента
Благодаря сверхбыстрому и точному автофокусу ничто не помешает вашему творчеству.
Расскажите больше историй
8-мегапиксельная широкоугольная камера создает большую сцену, чтобы рассказать больше
Впечатляющие пиксели размером 1,4 мкм
Оснащенный массивными пикселями размером 1,4 мкм, A100 спроектирован так, чтобы улавливать больше света. Улучшенная светочувствительность обеспечивает более яркие и четкие детали.
Dual Pixel Autofocus и Closed-loop VCM
Благодаря технологии двухпиксельного автофокуса и VCM, A100 может выполнять автофокусировку за 0,03 с - это отлично подходит для быстро движущихся объектов. Никогда не пропустите ни одного прекрасного момента!
Безупречная красота - идеальный ты
Максимизируйте красоту каждого, совершенствуя кожу, осветляя глаза и многое другое. Представьте себя как можно лучше
Выделитесь в монохромном мире
Только объект, на котором вы фокусируетесь, остается цветным, а остальные остаются белыми и пустыми. Иногда меньше значит больше. Это придает цвету больше силы, чтобы рассказать привлекательную историю.
Богатый деталями
Функция HDR обеспечивает больше деталей как в ярких, так и в темных областях сцены, поэтому вы можете ощутить четкость
Мощный, как никогда раньше
При поддержке MediaTek Helio P70, A100 поставляется с полностью обновленным CPU, GPU и производительностью искусственного интеллекта, обеспечивая надежную и плавную работу во всех отношениях. Кроме того, благодаря 6Gb RAM и уникальной оптимизации многопоточности, A100 обеспечивает повышенную производительность.
Осязаемое качество, настоящая элегантность
Потрясающая задняя отделка выполнена в великолепных цветах и всегда остается глянцевой на свету. Цельный корпус толщиной 8,9 мм с изогнутой задней панелью сочетает в себе удобство и стильный внешний вид не собирая отпечатки пальцев.
Кнопка питания и сканер отпечатков пальцев объединены в один эргономичный дизайн
Ваш большой палец находится сбоку, что означает - вы можете запустить и разблокировать телефон одним плавным движением.
Потрясающий мир в симметричном балансе
Наслаждайтесь потрясающей четкостью на 6,67-дюймовом дисплее FHD+. Благодаря его разрешению детали оживают. Крошечное отверстие в центре верхней части дисплея воплощает красоту симметрии и простоты.
Самый большой доступ
6G RAM с технологией DDR4X и 128G ROM обеспечивают более надежную поддержку, чем когда-либо. Поддерживая расширяемую память до 128 ГБ, A100 позволяет загружать ваши любимые фильмы и хранить фотографии, не беспокоясь об ограниченности места для хранения.
4680 мАч + быстрая зарядка 18 Вт
A100 предлагает чрезвычайно высокую производительность как для времени автономной работы, так и для эффективности зарядки
Многофункциональный NFC
Удобная в использовании функция NFC обеспечивает бесконтактные платежи через мобильные кошельки, такие как Google Pay, превращает ваш телефон в проездной билет на общественном транспорте, позволяет открывать двери с поддержкой NFC или же обмениваться файлами с другими смартфонами.
id demp-101981
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1800 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 395 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio P70 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2100 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G72-MP4 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6 MB |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | NFC, Bluetooth, Wi-Fi, USB Type-C |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4680 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 18 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| FM-радио | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 166.3 мм |
| Ширина | 77.6 мм |
| Толщина | 8.8 мм |
| Вес | 195 г |
- Цена: 8 806 ₴








