
Настольный источник питания постоянного тока WEP PS-305D 30v 5A лабораторный блок
3 445 ₴
3 437 ₴
- В наличии
- Код: 16616
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания WEP PS-305D-I 30V 5A лабораторный источник питания цифровая индикация
Тип: Блок питания лабораторный, Настольный источник питания постоянного тока
Производитель: WEP
Модель PS-305D-I
Особенности WEP PS-305D-I:
- Одноканальный выход
- Возможность непрерывной регулировки напряжения и тока в номинальном диапазоне
- Постоянное напряжение и постоянный ток (CV/CC)
- Автоматическое переключение режимов работы
- Двойной цифровой дисплей, отображающий выходное напряжение и ток независимо друг от друга
- Множество защитных функций, включая ограничение тока, снижение напряжения, защиту от короткого замыкания и перегрева
Не упустите возможность приобрести блок питания WEP PS-305D-I для обеспечения эффективной работы вашей компании. Этот блок питания идеально подходит для производственных линий, обслуживания и лабораторных исследований, а также для сервисных центров.
Напряжение - до 30V
Сила тока - до 5A
Цифровая индикация
id mast-10674
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | W.E.P |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению и току |
| Минимальное входное напряжение | 160 В |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Выходное напряжение | 30 В |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Наличие вольтметра | Да |
| Наличие амперметра | Да |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Информация для заказа
- Цена: 3 437 ₴




