
Смартфон Blackview BV5200 Pro 4/64Gb черный (6931548310532)
7 657 ₴
6 680 ₴
- В наличии
- Код: 16619
- +380 (67) 249-48-482ий
Смартфон Blackview BV5200 Pro 4 / 64Gb черный
Blackview BV5200 Pro (4+64Gb) - современный защищенный смартфон с хорошим техническим оснащением, а так же стойкостью к ударам и влаге.
Внешний вид.
Благодаря защищенности по стандарту IP69K данный смартфон без проблем может погружаться в воду на глубину до 1.5 м, а так же падать на любую поверхность с высоты до 1.8 м. Это позволяет пользователям не волноваться по поводу условий эксплуатации, особенно важно это будет для тех, кто использует девайс в полевых условиях. По корпусу: толщина 13.65 мм, вес 268 гр, есть так же оранжевые вставки, которые сильно добавляют к привлекательности.
Железо.
Процессор Helio G35 является основным чипом данной модели. 8 ядер и частоты в 2 ГГц хватает для того, что бы Вы получали хорошую стабильную работу системы, а так же имели возможность запускать сотни различных современных приложений. Для несложных игр смартфон так же подходит. Благодаря наличию 4 Гб оперативной памяти смартфон Blackview BV5200 Pro (4+64Gb, АКБ 5180 мАч) Orange отлично работает и в многозадачном режиме, и скорость открытия приложений так же порадует. Встроенная память в объёме 64 Гб, расширению картами памяти поддаётся - второй слот под сим-карту может использоваться под карту памяти. NFC есть, Android 12 так же. Дисплей. Диагональ дисплея 6.1 Дм - не много, поэтому смартфон легко можно использовать одной рукой. Этот IPS дисплей обладает неплохим запасом яркости, углами обзора на высшем уровне, а так же защищенностью от ударов и царапин. Разрешение 720х1560 пикселей обеспечит Вас четкой читабельной картинкой без каких-либо проблем. Дисплей этот достаточно современный и в плане качества претензий к нему нет.
Камера.
Основной модуль камеры получил разрешение 13 Мп, фронтальный модуль на 8 Мп. Это весьма неплохие камеры, потому как работают они под управлением алгоритмов от Arcsoft. Эта компания давно сотрудничает с Blackview, позволяя даже бюджетным модулям снимать очень хорошо. Большим преимуществом данной модели так же можно назвать видео съёмку. Здесь высокий уровень четкости, и в сравнении с конкурентами здесь нет никаких проблем. Режим боке есть, работает отлично. Есть и другие режимы, в которых Blackview так же достигла отличного уровня качества. Итоги. Blackview BV5200 Pro Orange позволяет за небольшие деньги получить отличный уровень защищенности, а так же великолепный дизайн и эргономичность. Прорезиненный корпус с оранжевыми вставками выглядит дорого и достойно, нет никаких проблем с использованием в жестких условиях, да и по характеристикам девайс за свои деньги просто топовый.
Аккумулятор 5180 мАч
Артикул 6931548310532
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 2G, 3G , 3G (UMTS), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 3G (WCDMA/UMTS/HSPA), 2G (GPRS/EDGE), 3G (WCDMA), GPRS, GSM, 2G (GSM), GPRS |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик, Резина, Алюминий+резина, Пластик+резина |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi |
| Разъемы | Type-C, USB-C, USB Type-C |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев сбоку, Разблокировка за лицом |
| Оснащение | Фонарик, FM-радио, MP3-плеер, Видеоплеер, Будильник, Календар, Калькулятор, Зарядка посторонних устройств, Слот для карты памяти, Режим "Powerbank" |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 1560x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 283 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G35 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Bluetooth, USB Type-C |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5180 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 5 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Пылезащитный корпус, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 161.6 мм |
| Ширина | 77.86 мм |
| Толщина | 13.65 мм |
| Вес | 268 г |
- Цена: 6 680 ₴




