
Медиаплеер приставка Google TV Streamer 4K Porcelain (GA05662-US)
8 500 ₴
6 456 ₴
- В наличии
- Код: 32609
- +380 (67) 249-48-482ий
Приставка Google TV Streamer 4K Porcelain (GA05662-US)
Медиаплеер 4K GOOGLE TV Streamer GA05662 обеспечивает воспроизведение изображения в максимальном разрешении 4K со скоростью 60 кадров в секунду в стандартах Dolby Vision, HDR10, HDR10+ и HLG.
Воспроизводите мультимедийный контент с насыщенным объемным звуком Dolby Atmos, Dolby Digital и Dolby Digital Plus.
С помощью мультимедийного проигрывателя GOOGLE TV Streamer GA05662 мы можем использовать множество приложений, таких как YouTube, Netflix, Hulu, Apple TV+, Prime Video, Max, Disney+, Spotify и многие другие.
Плеер позволяет просматривать фотографии и имеет поддержку голосового помощника Google Assistant. Пользователю доступно беспроводное соединение Wi-Fi, проводное соединение LAN и вывод аудио-видеосигнала в стандарте HDMI 2.1.
Тип продукта - медиаплеер 4K, потоковый клиент
Функции
HDR (High Dynamic Range), управление приложениями, Dolby Vision, интернет-приложения, управление умным домом, потоковая передача
Операционная система - Google TV
Возможности подключения - Wi-Fi, Google Cast
Пассивное охлаждение - Да
Возможности видео
Формат видео - Dolby Vision
Память
Емкость жесткого диска 32 ГБ
Габариты и комплектация
Пульт дистанционного управления - Да
Вес - 160 г
Комплектация
- Пульт дистанционного управления
- адаптер питания
- USB-кабель
- батарейки
Выход HDMI
Сетевые подключения 1x Ethernet RJ-45
Версия HDMI 2.1
Виртуальный помощник Google Assistant
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | |
| Тип | 4K ULTRA HD BLU-RAY |
| Портативный | Да |
| Выходы | HDMI |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Bluetooth |
| Максимальное разрешение видео | 4K |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 162 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 25 мм |
- Цена: 6 456 ₴






