
Смартфон Blackview Modern 8 8 / 256 ГБ Ripple Blue (голубой)
6 443 ₴
5 799 ₴
- В наличии
- Код: 16666
- +380 (67) 249-48-482ий
Смартфон Blackview Modern 8 8 / 256 ГБ Ripple Blue (голубой)
Артистичный. Пленительный. Элегантный
Смартфон Oscal Modern 8 Blackview отвечает современным требованиям к плавной работе. Он оснащен восьмиядерным процессором Unisoc T616, оперативной памятью до 16 ГБ и новейшей версией операционной системы DokeOS 4.0. внутренней памяти: 256 ГБ. При необходимости ее можно расширить еще на 1 ТБ с помощью карты microSD.
Для многозадачности и долгих игр без перегрева Oscal Modern 8 оснащен усовершенствованной системой охлаждения Oscal, которая поддерживает температуру на уровне 39°C для задач, требовательных к процессору.
Смартфон Oscal Modern 8 оснащен 6.75-дюймовым дисплеем, соотношение экрана к корпусу которого достигает 89.9%, обеспечивая впечатляющее соотношение размера экрана к устройству. Частота обновления дисплея составляет 90 Гц, что обеспечивает плавный и мгновенный отклик при каждом прикосновении, прокручивании и перегортанные страницы веб-сайтов и игр. Благодаря 16.7 миллионам цветов, дисплей выводит красивую и естественную картинку с насыщенными и точными цветами.
Смартфон Oscal Modern 8 имеет 50 мегапиксельную матрицу Samsung JN1, что является редкостью для устройств данного сегмента. Благодаря размеру сенсора 1/2,76 дюйма, он обладает повышенной светочувствительностью, что позволяет получать качественные фотографии как днем, так и ночью.
Технология Tetrapixel, используемая в смартфоне, обеспечивает отличную детализацию и насыщенность цветов за счет 50 миллионов пикселей размером 0.64 мкм. Независимо от условий съемки – будь то дорога, улица или кафе – фронтальная камера Samsung 4H7 с разрешением 8 Мп передаст естественные оттенки кожи. Кроме того, встроенные режимы камеры, такие как портретный или ночной.
Что касается видеозаписи, смартфон поддерживает разрешение 1080р.
Смартфон Oscal Modern 8 является первым устройством массового сегмента Oscal, оснащенным аккумулятором емкостью 6000 мАч. По результатам тестирования в лаборатории компании, устройство продемонстрировало впечатляющую автономность: до 744 часов в режиме ожидания, 8 часов при играх или 12 часов просмотра веб-сайтов.
Диагональ: 6.75"
Разрешение: 720x1600
Тип экрана: IPS
Объём оперативной памяти: 8 Гб
Объём встроенной памяти: 256 Гб
Стандарт связи: 2G, 3G, 4G (LTE)
Количество SIM-карт: 2
FM-радио: да
Ёмкость аккумулятора: 6000 мАч
Название цвета по производителю - в оригинале - Ripple Blue
Артикул 6931548316978
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 2G, 3G , GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 3G (WCDMA/UMTS/HSPA), 2G (GPRS/EDGE), 3G (WCDMA), 3G (UMTS), 2G (GSM), GPRS |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi |
| Разъемы | Type-C, USB-C, USB Type-C |
| Тип матрицы | IPS |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев сбоку, Разблокировка за лицом |
| Оснащение | Поддержка OTG, FM-радио, MP3-плеер, Видеоплеер, Будильник, Календар, Калькулятор, Слот для карты памяти |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.75 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 260 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, NFC, Bluetooth, Type-C |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5050 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Сканер лица |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162.2 мм |
| Ширина | 73.6 мм |
| Толщина | 8.6 мм |
| Вес | 196 г |
- Цена: 5 799 ₴






