
Смартфон Blackview BL9000 12 / 512 черно золотистый (6931548316244)
21 363 ₴
18 913 ₴
- В наличии
- Код: 16625
- +380 (67) 249-48-482ий
Смартфон Blackview BL9000 12 / 512 ГБ 6931548316244 (евро)
Защищённый смартфон - с двумя экранами 6.67 + 1.32 дюйма. Главный разрешением 2.4К
Использование двух экранов, приятная задняя панель с кожаной поверхностью - отлично сочетаются в инновационном дизайне Blackview BL9000.
Переопределение понятий инновации и люкс.
Почему Blackview BL9000?
1 Использование двух экранов
2 Быстрый и большой встроенная память
3 Революционное качество съёмки - камеры от Samsung 50Мп + селфи
4 Высочайшая защита
5 Абсолютная плавность
6 звук Harman AudioEFX
7 Поддерживает сверхскоростные сети 5G
- Поддержка 5G;
- Аккумулятор 8800 мАч;
- Зарядка 120Вт;
- Задний экран 1,32 дюймов;
- Металлическая задняя крышка корпуса;
- Android 13;
- Экран 6,78 дюймов с разрешением 1080*2460, частота обновления 90Гц;
- Основная камера 50Мп + 13М
Диагональ экрана: 6.78"
Разрешение дисплея: 2460х1080
Тип матрицы: IPS
Название процессора: MediaTek Dimensity 8020
Количество ядер: 8
Количество мегапикселей фронтальной камеры: 50 МП
Количество мегапикселей основной камеры: 50 (широкая , сверхширокоугольная/макро-объектив) МП
Оперативная память: 12 ГБ
Встроенная память: 512 ГБ
Операционная система: Android 13
Размеры 180*82.6*17 мм
Вес: 413 г
Комплект поставки
смартфон, защитная пленка на экран, скрепка для сим-лотка, инструкция, оригинальная коробка
Артикул 6931548316244
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 2G, 3G , GPRS, GSM, 5G, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 3G (WCDMA/UMTS/HSPA), 2G (GPRS/EDGE), 3G (UMTS), 2G (GSM), GPRS |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев сбоку, Разблокировка за лицом |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.78 дюйм |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 396 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Цветной |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 8020 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8000 мА/ч |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 179.5 мм |
| Ширина | 82.6 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Вес | 413 г |
- Цена: 18 913 ₴










