
Портативный жесткий диск 2.5" USB 4.0 TB Seagate Game Drive for PS4 (STGD4000400)
5 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 32616
- +380 (67) 249-48-482ий
Портативный жесткий диск 2.5" USB 4.0 TB Seagate Game Drive for PS4 (STGD4000400)
Для стариков. И для новых. Проблемы закончатся: у вас целых 4 ТБ. На диск легко входит более 50 игр — достаточно, чтобы хранить на нем и любимые игры, ставшие классикой, и модные новинки. И не придется ничего удалять! Благодаря быстрому интерфейсу USB 3.0 Game Drive реагирует как внутренний накопитель, так что не сбрасывайте газ. мгновенная установка подключите внешний накопитель Game Drive к любому порту USB на консоли PlayStation 4-и все! PS4 сама определит диск Game Drive и поможет вам быстро установить его на все уйдет меньше трех минут процесс утвержден производителем PlayStation — никаких нарушений гарантии и учетной записи в сети PlayStation поддержка всех поколений PS4 (системное по версии 4.50 и выше) едем! Game Drive для PS4-портативный диск.
Сохраните на нем свои игры и носите их с собой куда угодно. Начинайте игру на PS4 в гостях и заканчивайте у себя дома. Дома или в гостях. Вы всегда в форме. Супер портативный накопитель Game Drive для PS4 автоматически подсоединяется.
Разработан и протестирован специально для игр. Гладкий и прочный черный корпус с синими алюминиевыми вставками.
Питание через интерфейс USB-дополнительный блок питания не требуется.
Артикул STGD4000400
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADATA |
| Вид | Внешний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Объем буфера | 8 MB |
| Интерфейс | USB 3.2 |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Внешняя скорость передачи данных | 480 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Скорость считывания | 110 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 129 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 0.211 г |
- Цена: 5 900 ₴





