
Смартфон Doogee S118 12 / 512Gb зеленый (Celadon Green Global)
11 970 ₴
10 464 ₴
- В наличии
- Код: 51718
- +380 (67) 249-48-482ий
Смартфон Doogee S118 12/512Gb Celadon Green Global version
ОПТИМИЗАЦИЯ ХРАНИЛИЩА НА ФЛАГМАНСКОМ УРОВНЕ
Речь не только об огромном объеме памяти; DOOGEE S118 обеспечивает беспрепятственное ежедневное использование, а также стабильную высокую производительность со временем. Больше никаких отставаний и замедлений! Имея возможность расширить емкость хранилища с помощью карты microSD, можно добавить в потрясающие 2 ТБ дополнительного хранилища.
ПОВЫШЕННАЯ ПРОДУКТИВНОСТЬ, СНИЖЕНИЕ ПОТРЕБЛЕНИЯ
Раскройте свой творческий потенциал с DOOGEE S118. Это безудержное устройство оснащено восьмиядерным процессором Helio G99, обеспечивающим молниеносную скорость и бесперебойную многозадачность для удобства работы пользователя. Производственный процесс 6 нм 370 000+Оценка Antutu 20% увеличение производительности графического процессора 10% увеличение производительности процессора
НАСЛАЖДАЙДЕСЬ ПЛАВНОЙ РАБОТОЙ БЕЗ ЗАМЕДЛЕНИЙ
DOOGEE S118 предлагает достаточный объем оперативной памяти 12 ГБ и 512 ГБ ПО, что позволяет пользователям легко переключаться между платформами социальных сетей, почтовыми клиентами, воспроизведением видео и другими программами без замедления работы.
КАПЕЛЬНЫЙ ЭКРАН С ВЫСОКОЙ ЧАСТОТОЙ ОБНОВЛЕНИЯ 120 ГЦ
Благодаря 6.58-дюймовому каплеобразному дисплею с разрешением FHD+ и частотой 120 Гц DOOGEE S118 гарантирует, что каждое визуальное впечатление будет представлено в ярких и насыщенных цветах, что еще больше усилит ваше погружение. Погрузитесь в необычные визуальные впечатления на большом дисплее.
ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ С ДВУМЯ ДИНАМИКАМИ
Почувствуйте исключительное качество звука с DOOGEE S118! Почувствуйте богатство звука на ладони. Улучшите качество звука, как никогда!
НЕПРЕВЗОЙДЕННАЯ ФОТОГРАФИЯ, НЕВЕРОЯТНАЯ ЧЕТКОСТЬ
Основная камера на 50 Мп с сенсором OmniVision® OV50C40 и поддержкой PDAF позволяет делать четкие и яркие фотографии. Для ночной съемки предусмотрено 12 MП камеру с сенсором SONY IMX286, обеспечивающим отличные результаты даже при низком освещении. Дополнительно, 8MP широкоугольная и макро камера и 32 Мп фронтальная камера с сенсором SONY IMX615 позволят зафиксировать все важные моменты.
МЕГА АКККУМУЛЯТОР ЕМКОСТЬЮ 10800 МАЧ
Аккумулятор емкостью 10800 мАч гарантирует, что вы сможете легко сохранять динамику и производительность, наслаждаясь непрерывными развлечениями во время путешествия.
БОЛЬШОЙ, ПРОЧНЫЙ, НАДЕЖНЫЙ
DOOGEE S118 - полностью защищенный телефон, не оставляющий места компромиссам. Благодаря прочному внешнему виду, усиленным компонентам и сертификации MIL-STD-810H он выдерживает многочисленные испытания на падение со всех сторон, углов и краев. Он обеспечивает уровни защиты IP68 и IP69K, защищая от воды, влажности, пыли, песка.
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Артикул 6923740243459
id iva- 6923740243459 STH0031819
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 2G, 3G , GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 3G (WCDMA/UMTS/HSPA), 2G (GPRS/EDGE), 3G (WCDMA), 3G (UMTS), 2G (GSM), GPRS |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик, Поликарбонат, Резина, Пластик+резина |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев сбоку, Разблокировка за лицом |
| Оснащение | Фонарик, Поддержка OTG, Быстрая зарядка, MP3-плеер, Видеоплеер, Будильник, Календар, Калькулятор, SOS-режим с LBS локацией телефона, Зарядка посторонних устройств, Слот для карты памяти, Режим "Powerbank" |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.58 дюйм |
| Разрешение экрана | 2408х1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 401 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Helio G99 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, NFC, Bluetooth, Type-C |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10800 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 33 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Ударопрочный корпус, Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус, Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 178.5 мм |
| Ширина | 83.1 мм |
| Толщина | 17.9 мм |
| Вес | 390 г |
- Цена: 10 464 ₴







