
Выпрямитель для прямых и вьющихся волос Hoco HP40 белый
880 ₴
- В наличии
- Код: 51727
- +380 (67) 249-48-482ий
Выпрямитель для прямых и вьющихся волос Hoco HP40 Белый
Выпрямитель Hoco HP40 White – этот утюжок эффективно выпрямляет даже самые непослушные волосы.
Несмотря на всю свою эффективность и быстроту работы, утюжок не травмирует волосы, оставляет их такими же здоровыми и блестящими. Прибор функционирует от электрического питания и отличается длительной эксплуатацией.
Утюжок обладает ионизирующим эффектом, укрепляющим волосы. Модель Hoco HP40 White гарантирует полное соприкосновение пластин, а так же компенсирует лишнее давление на волосы, чтобы уберечь их от возможных травм. Так же этот выпрямитель обладает хорошим скольжением, а значит волосы не будут получать микротравмы в процессе выпрямления.
Данная модель отлично подойдёт не только для выпрямления волос, а так же и для завивки идеальных локонов.
Характеристики:
Тип: плойка
Питание: сеть
Мощность: 50 Вт
Температура:120-230 ℃
Дисплей: 6 уровней температуры
Цифровой дисплей: Да
Длина кабеля: 2,2 м
азмер:333 x 28 x 29 мм;
Вес:338 г.
Комплектация:
Выпрямитель для прямых и вьющихся волос Hoco HP40 Белый
Упаковка
Артикул 6942007624145
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 120 град. |
| Длина сетевого шнура | 2.2 м |
| Возможность завивки волос | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Вес | 0.338 кг |
- Цена: 880 ₴







