
Смартфон Cubot A20 4 / 128 GB розовый
7 968 ₴
6 059 ₴
- В наличии
- Код: 16636
- +380 (67) 249-48-482ий
Смартфон Cubot A20 розовый
Тип - Смартфон
Дизайн, который ослепляет
Гладкий, стильный и доступный в розовом цветах, Cubot A20 не только хорошо работает, но и отлично выглядит. Корпус из стекла и пластика
обеспечивает прочность без ущерба для эстетики.
Яркость заднего экрана
Проверяйте уведомления, управляйте музыкой и многим другим с помощью инновационной 1,83-дюймовой квадратной сенсорной панели
на задней панели. Благодаря разрешению 240*284 этот дополнительный экран добавляет новое измерение
удобства в ваш опыт использования смартфона.
12 нм техпроцесс
Восьмиядерный процессор ARM Cortex-A75 - 2,0 ГГц
4 ГБ + 128 ГБ
ОЗУ + ПЗУ
Изобилие памяти
Никогда больше не беспокойтесь о том, что у вас закончится место!
Благодаря 128 ГБ встроенной памяти, расширяемой до колоссальных 1 ТБ, A20 гарантирует вам все необходимое - место для ваших приложений, фотографий и видео.
Экран: 6.75"; IPS; 1600х720; 90 Гц
Память: 128 ГБ
ОЗУ: 4 ГБ
Процессор: Unisoc Tiger T616
ОС: Android 14
Аккумулятор: 5100 (несъемный)
Камера: 48 + 0,3 (сенсор глубины) Мп
Корпус: пластик; 214 г; толщина 9.55 мм
NFC: +
id demp-1217351
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubot |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 2G, 3G , GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 3G (WCDMA/UMTS/HSPA), 2G (GPRS/EDGE), 3G (WCDMA), 3G (UMTS), 2G (GSM), GPRS |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Цвет | Розовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.75 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Цветной |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc Tiger T616 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Объём встроенной памяти | 4 GB |
| Объем оперативной памяти | 128 MB |
| Слоты карты памяти | micro SDXC |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5100 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 169.3 мм |
| Ширина | 77.8 мм |
| Толщина | 9.55 мм |
| Вес | 214 г |
- Цена: 6 059 ₴




