SSD диск Crucial X10 Pro 4ТБ 2.5" USB 3.2 Type-C 3D NAND TLC
Портативный твердотельный накопитель Crucial X10 Pro
Улучшайте свой опыт редактирования видео с помощью твердотельного накопителя Crucial X10 Pro : портативного накопителя размером с ладонь. Преодолейте рабочую нагрузку без потери кадров и даже редактируйте, обрезайте и визуализируйте непосредственно с диска. Crucial X10 Pro является идеальным партнером в студии или в полевых условиях, обеспечивая вам непревзойденную производительность, долговечность и обильную емкость.
Широкая совместимость
Crucial X10 Pro работает с Windows, Mac, Android, iPad, ПК, Linux, игровыми консолями Xbox и PlayStation, все через кабель USB Type-C с поддержкой plug-and-play.
Безопасность, путешествующая с вами
Защитите конфиденциальные данные в студии, поле или во время путешествия с помощью защиты паролем и 256-битного аппаратного шифрования AES.
Устойчивость к пыли и брызгам
Степень защиты от воды и пыли IP55 и устойчивость к падению с высоты до 2 метров, ваш портативный твердотельный накопитель X10 Pro достаточно прочный, чтобы путешествовать куда угодно, где вы снимаете, работаете или путешествуете.
Артикул CT4000X10PROSSD9
id spu-0002
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crucial |
| Вид | Внешний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 4000 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 2 Type C |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Скорость считывания | 2100 Мб/сек |
| Скорость записи | 2000 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 14 900 ₴









