Внешний жесткий диск 6 TB WD My Passport Blue for PC
В каждом путешествии нужен Passport.
Портативный жесткий диск My Passport гарантирует сохранность ваших любимых воспоминаний в любых условиях. Этот накопитель большой емкости предлагает удобное USB-подключение, позволяя легко получить доступ к ценным файлам в любое время и в любом месте. Воспользуйтесь поставляемым в комплекте ПО Acronis® True Image™ for Western Digital2 для безопасного резервного копирования данных с надежной защитой от программ-вымогателей. Не дайте воспоминаниям ускользнуть — сохраните их в целости и сохранности на портативном жестком диске My Passport.
Компактный стильный корпус
Компактная и надежная конструкция идеально подходит сторонникам активного образа жизни. Этот прочный накопитель станет вашим надежным компаньоном в путешествиях.
Внушительная емкость
Оцените широкие возможности хранения данных благодаря емкости до 6 ТБ1, позволяющей взять с собой и надежно хранить фотографии, видео, музыку и важные документы, куда бы вы ни отправились.
Резервное копирование — это просто. Помощь в защитите от программ-вымогателей.
Планирование резервного копирования ценных файлов стало проще благодаря входящему в комплект поставки ПО Acronis® True Image™ for Western Digital2. Эта программа также поможет защитить важные приложения и систему компьютера от потери данных в результате атак программ-вымогателей.
Помогает защитить ценные данные
Защитите свои файлы от несанкционированного доступа дома или в дороге. Входящее в комплект поставки программное обеспечение2 позволяет обеспечить дополнительный уровень защиты паролем с помощью аппаратного шифрования на основе алгоритма AES с 256-разрядным ключом.
Гарантия вашего спокойствия
При изготовлении наших накопителей мы используем проверенные временем компоненты и предоставляем ограниченную гарантию на 3 года3 для уверенности в надежности.
Создано с заботой о планете
Корпус накопителя более чем на 50 % состоит из переработанного пластика. Упаковка более чем на 50 % состоит из переработанной целлюлозы и полностью пригодна для вторичной переработки.
Артикул WDBR9S0060BBL-WESN
id idro-0005
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Вид | Внешний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 6000 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | USB 3.2 |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 107.2 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 20.5 мм |
| Вес | 210 г |
- Цена: 8 400 ₴








