
МФУ - многофункциональное печатающее устройство Canon i-Sensys MF754CDW CIS (6816267)
21 500 ₴
- В наличии
- Код: 51740
- +380 (67) 249-48-482ий
Многофункциональное устройство Canon i-Sensys MF754CDW CIS
Оптимизация повседневных бизнес-процессов
Обновленный цветной модуль в принтерах серии Canon i-SENSYS MF750 расширяет возможности использования и подключения, а также обеспечивает высокую скорость печати и сканирования для повышения производительности вашего бизнеса.
Встроенная поддержка облачного подключения
Централизованное управление печатью за счет облачной службы Universal Print от Microsoft и доступа к документам непосредственно из облачных служб: Google Диск, DropBox и OneDrive.
Интуитивно понятный пользовательский интерфейс
Оптимизируйте рабочие процессы за счет вкладок, которые можно перетаскивать, чтобы настраивать отображение и создавать кнопки быстрого доступа одним прикосновением с библиотекой программ.
Надежная защита
Усовершенствованная проверка системы защищает устройство от взлома и вирусных угроз сразу после запуска, а защита PIN-кодом ограничивает доступ к конфиденциальным документам.
Артикул MF754CDW
id yt-6816267
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Функции МФУ | Принтер, Сканер, Факс, Копир |
| Цветность печати | Цветная |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Лазерная |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 33 ст./мин |
| Скорость цветной печати (A4) | 33 ст./мин |
| Интерфейсы | Ethernet, Wi-Fi, USB |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать, Печать с мобильных устройств, Печать на карточках, Печать на конвертах, Печать на матовой бумаге, Печать на фотобумаге, Печать на этикетках |
| Мощность | 700 Вт |
| Емкость лотка | 150 лист. |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Лоток подачи | 150 лист. |
| Лоток приема | 250 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 425 мм |
| Высота | 461 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 23.6 кг |
- Цена: 21 500 ₴



