
Смартфон Tecno Camon 18p (CH7n) 8 / 128Gb Dusc Grey (серый)
8 990 ₴
- В наличии
- Код: 51746
- +380 (67) 249-48-482ий
Смартфон Tecno Camon 18P CH7n 8/128Gb NFC Dusk Grey
Видео: создавайте профессиональные фильмы
Основная камера 48 Мп для точной и стабильной съемки. Ничто не сможет помешать четкой съемке блокбастера благодаря электронной системе стабилизации (EIS) проблема размытия фотографий и сильного тряски видео решена. Камера смартфона CAMON 18 и 18P позволяет стабилизировать процесс съемки для получения качественного и профессионального контента.
Режим медленной съемки 2К: качественный контент в разрешении 2К
Режим медленной съемки позволяет по-новому взглянуть на окружающий мир. Теперь можно насладиться им в разрешении 2К. Снимайте впечатляющие видеоролики профессионального уровня с еще большим разрешением.
Мастер фильмов. Жизнь – это кино!
Хотите создавать увлекательные видеоролики в разных режиссерских стилях? С CAMON 18 и 18Р создание контента выходит на новый уровень. Немало профессиональных фильтров, переходов, музыки и других специальных эффектов, а также переключения между передней и задней камерами для создания видео на более профессиональном уровне.
Ночное портретное видео. Сиять даже ночью
Ночь не сможет скрыть вашу красоту. Включите функцию «Ночное портретное видео» и будьте в центре внимания даже в темноте.
Видеосъемка с боке
Добавьте творческую нотку в видео с помощью функции «Эффект боке». Фон видео станет размытым, а объект, на котором вы хотите сфокусировать внимание, будет иметь точные контуры.
Камера 48 Мп для профессиональной портретной съемки
Отчеканьте свою красоту. Благодаря современному модулю камеры портретная съемка позволит получить красивые и качественные фотографии. Создавайте яркие и детализированные фото с эффектом боке.
Улучшенный ночной режим. Для ночной съемки
Темная ночь – не помеха для качественной фото- и видеосъемки. Благодаря улучшенному ночному режиму CAMON 18 и 18Р легко справится с недостатками освещения. Искусственный интеллект смартфона определяет, что света для успешной съемки недостаточно и автоматически активирует ночной алгоритм для повышения яркости в контенте.
Функция бьютификации. Улучшение по запросу
CAMON 18 и 18Р предоставляет большой выбор удобных инструментов, которые помогут персонализировать внешний вид. Режим красоты позволяет скрыть дефекты кожи и сделать форму лица совершенной. Доступны и многие другие функции для улучшения внешнего вида.
Фронтальная камера высокой четкости 16 Мп. Подчеркните свою красоту
Ваша красота станет еще более заметной и яркой благодаря передней камере высокой четкости 16 Мп в устройстве CAMON 18 и 18Р. Никакая деталь не будет пропущена благодаря портретной камере с искусственным интеллектом.
Дизайн. Когда технологии встречаются с модой
Современный дизайн, ультратонкий корпус и тактильно-приятная текстура задней поверхности смартфона подарят новый опыт использования.
Непревзойденная производительность
CAMON 18 и 18Р работает на базе восьмиядерного процессора Mediatek Helio G88, выводящего производительность смартфона на новый уровень. Надплавная работа устройства даже при высоких нагрузках.
Батарея 5000 мАч. Быстрая зарядка 18 Вт
Просматривайте видео, играйте в игры и совершайте телефонные вызовы и не бойтесь быстрой разрядки аккумулятора. Благодаря высокой емкости батареи на 5000 мАч и поддержке супер быстрой зарядки вы всегда будете на связи.
NFC
Бесконтактные платежи с помощью технологии NFC в CAMON 18 и 18Р – самый удобный и безопасный способ оплаты.
Наличие NFC .
Гарантия официальная. Сертификация UA UCRF
EAN 4895180775123
id kok-055468
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Разъемы | 3.5 мм (mini-Jack), USB Type-C |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.8 дюйм |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 395 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Helio G96 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2050 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Bluetooth, NFC, Type-C |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 33 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Сканер лица, Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 168.8 мм |
| Ширина | 76.6 мм |
| Толщина | 8.77 мм |
| Вес | 230 г |
- Цена: 8 990 ₴




