-14%

Штатив - тринога - держатель Hoco K21 2-в-1 (1.37 метра) черный
890 ₴
761 ₴
- В наличии
- Код: 51756
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штатив-трипод 1.37м для камеры или телефона с пультом ДУ HOCO K21 Черный
Особенности:
- Благодаря встроенной телескопической конструкции и раскладывающейся в треногу ручке это не только селфи-палка, но еще и штатив с максимальной высотой в 1.37 м
- Монопод-трипод оснащен специальной головкой с резьбой 1/4", на которую можно установить фото, видеокамеру или смартфон
- Регулировать положения смартфона легко и просто. Можно изменить положение камеры телефона
- С помощью этого селфи-трипода вы сможете делать незабываемые снимки в разных местах в одиночку или в компании друзей. Вам больше не придется просить прохожих сделать вам фотографию
- Раскладная конструкция позволит поставить трипод на любую ровную поверхность
- Съемная беспроводная кнопка Bluetooth, позволяющая делать снимки на расстоянии от трипода
- Просто подключите селфи-монопод через Bluetooth и одним нажатием на кнопку получайте хорошие снимки
- Смартфон легко крепится на селфе трипод и надежно фиксируется
- Работает без дополнительных настроек, подключи к телефону с помощью Bluetooth и снимаешь
- Работает с Andoid i iOS (Apple)
Характеристики:
- Материал: Пластик, металл
- Радиус действия: до 10 м
- Тип подключения: Bluetooth 5.2
- Максимальная высота штатива: 1.37м
- Размеры: 47*58*245 мм
- Вес: 270 г
Артикул 6942007609975
id ska-46213
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1370 мм |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Вес | 0.27 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 245 мм |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение | Bluetooth |
| Крепление | Зажим |
Информация для заказа
- Цена: 761 ₴











