Смартфон Xiaomi Redmi Note 14S 8/256GB Midnight Black
Redmi: новый уровень функциональности и мобильности
Смартфон Xiaomi Redmi Note 14 открывает новую эру скорости, автономности и надежности. Мощный 6нм процессор MediaTek Helio G99-Ultra обеспечивает беспрецедентную производительность при выполнении любых задач, от повседневных до самых требовательных. Наслаждайся плавным скроллингом и невероятно красочным изображением на 6.67-дюймовом OLED-дисплее с частотой обновления 120 Гц и поддержкой расширенного цветового охвата. Революционная ультра-четкая камера с разрешением 108 Мп позволяет создавать потрясающие фотографии с любого ракурса, запечатлевая каждую деталь. А быстрая зарядка мощностью 33 Вт не оставит тебя без заряда в любых обстоятельствах.
Революция в мире мобильной фотографии
Встречай мощную систему камер, которая предлагает практически неограниченные возможности при создании мобильных фотографий. С профессиональной камерой 108 Мп, датчиком глубины и макрокамерой на 2 Мп можно без усилий получить идеальные снимки в любых условиях.
Мастерство фотохудожника
Основной сенсор камеры 108 Мп позволяет запечатлеть любую мельчайшую деталь с потрясающей точностью. И даже при 3-кратном увеличении фотография сохранит высокую четкость и детализацию. Яркие и чистые ночные фото, ультра-широкие и портретные снимки одним нажатием - все это возможно с Redmi Note 14. Множество режимов и функций для съемки фото и видео помогут тебе почувствовать себя настоящим профи.
Идеальные селфи без компромиссов
20-мегапиксельная фронтальная камера с режимом бьютификации и с усовершенствованным алгоритмом групповой съемки не упустит твою улыбку и поможет тебе каждый раз получать превосходные фото, на которых ты выглядишь восхитительно.
Интеллектуальные инструменты
То, что раньше требовало специальных приложений и значительных усилий, теперь установлено в твоем смартфоне и готово к использованию в любой момент. Используй функцию AI Erase, чтобы без труда удалить с фото лишние детали и ненужные объекты. Функция AI Sky украсит фотографию звездным небом и даже хмурый снимок сделает солнечным.
Redmi готов к испытаниям
Благодаря пыле- и влагозащите стандарта IP54 смартфоном можно свободно пользоваться в любых условиях и не бояться брызг воды и капель дождя. Супер-прочное стекло Corning Gorilla Glass 5, покрывающее экран, лучше других защищает его от негативных внешних воздействий, как, например, царапины и падения. Повышенная чувствительность экрана дает возможность управлять всеми функциями смартфона даже влажными или грязными руками.
Выделяться позволено
Xiaomi Redmi Note 14 завораживает своим элегантным внешним видом, выраженным в изящных линиях и тонком профиле. Толщина корпуса всего 8.16 мм и небольшой вес в 196.5 г делают его очень удобным для повседневного использования, он буквально создан для того, чтобы комфортно располагаться в твоей ладони. Отдельного внимания заслуживает задняя панель со специальной матовой обработкой, которая не только выглядит стильно и эффектно, но и создает ощущение прикосновения к премиальному устройству, выделяя его среди других смартфонов.
Батарея, которая работает годами
Выносливая батарея емкостью 5500 мА.ч обеспечивает целый день работы смартфона в твоем привычном ритме. Используй быструю подзарядку мощностью 33 Вт, и всего за 77 минут батарея зарядится на 100%. Уникальная технология Battery Health 3.0 продлевает срок службы батареи, благодаря чему даже после 4 лет или 1600 циклов подзарядки она сохраняет не менее 80% первоначальной емкости.
Производительность и мощность MediaTek
6нм 8-ядерный процессор MediaTek Helio G99-Ultra создан для обеспечения высокой производительности при самых разных сценариях использования. Он позволяет легко запускать и работать даже с самыми требовательными приложениями, наслаждаться современными мобильными играми с плавной графикой и отзывчивым управлением, быстро редактировать фотографии, получая профессиональный результат, и многое другое без лагов и задержек.
Знакомство с Gemini
Gemini в твоем смартфоне – это новый помощник от Google, предлагающий широкий спектр возможностей. Gemini с легкостью пишет тексты, от стихов до деловых писем, ищет и генерирует изображения, отвечает на вопросы, используя как текстовый, так и голосовой ввод, и выполняет еще множество полезных функций за секунды.
Обведите для поиска
Просто обведите или щелкните фотографию или изображение для поиска, и вы сможете легко и быстро получить нужную информацию.
Расширения Gemini
Расширения соединяют Gemini с другими приложениями и сервисами Google, на которые вы полагаетесь.
Создание изображений
Создавайте потрясающие изображения с помощью Google Gemini
Наложение Gemini
Получите быстрый доступ к Gemini и контекстно-зависимую справку о том, что отображается на вашем экране.
Компаньон для встреч и путешествий
AI-переводчикПредставляем AI Translator, помощника по переводу в режиме реального времени, который поможет вам во время встреч, телефонных звонков и онлайн-конференций.
Заметки AIИспользуйте облачную технологию искусственного интеллекта, чтобы предлагать удобные функции AI, такие как макет , коррекция и перевод .
AI-субтитрыАвтоматически создает субтитры для встреч или видео с автоматическим переводом
Диктофон с искусственным интеллектомПоддерживает транскрипцию речи в текст, распознавание говорящего, создание сводок и перевод.
Четкое и красочное изображение на 6.67-дюймовом дисплее
6.67-дюймовый OLED дисплей воспроизводит живую и яркую картинку в FHD+ формате. Поддержка расширенного цветового диапазона, увеличенная контрастность, частота обновления до 120 Гц и яркость до 1800 нит создают реалистичный контент с эффектом погружения. Специальные технологии защиты зрения, сертифицированные TÜV Rheinland , обеспечивают комфортный просмотр без нагрузки на зрение.
Полная звуковая иммерсия
Поддержка объемного звука Dolby Atmos, создающая эффект присутствия, улучшает восприятие музыки, фильмов и игр и делает звук более реалистичным и захватывающим, позволяя тебе полностью раствориться в прослушивании.
id ska-1135338
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 2G (GPRS/EDGE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев на экране |
| Оснащение | Быстрая зарядка, Слот для карты памяти |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 394 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Helio G99 Ultra |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, NFC, Bluetooth, USB Type-C, Инфракрасный порт (IRDA) |
| Спутниковая навигация | Bds, Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 33 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 20 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Сканер лица, Пылезащитный корпус, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 196 г |
- Цена: 11 900 ₴












