
Беспроводная портативная акустика Anker Soundcore 2 (A3105016) черная матовая
2 440 ₴
- В наличии
- Код: 51777
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводная акустика Anker SoundCore 2 Black
Портативная колонка ANKER SoundCore 2 Black IPX7 обеспечит улучшенное звучание любимой музыки и ее чистое воспроизведение
Пара модифицированных динамиков мощностью по 6 Вт выдают богатый и чистый звук
Особенности:
- Потрясающий звук. Благодаря новейшей технологии Bluetooth 4.2 слушайте музыку на расстоянии до 20 м.
- Компактность. Колонку легко взять с собой в любые приключения.
- Влагостойкий корпус ANKER SoundCore 2 с индексом защиты IPX5. Вы можете воспроизводить свои треки где угодно – на природе или берегу моря, а случайно пролитая жидкость не выведет колонку из строя
- Технология Anker BassUp. Улучшает воспроизведение низких частот. Они являются более глубокими и насыщенными – оцените мощность звука, который доступен всюду.
- Емкий аккумулятор. Обеспечит длительную автономную работу колонки, поэтому ее можно брать с собой в длительные путешествия, на отдых и устраивать вечеринки с ее помощью (время воспроизведения зависит от громкости и аудио контента)
- Приятный материал корпуса. Обеспечит защищенность устройства и приятные тактильные ощущения
- Улучшенные нескользящие материалы обеспечивают надежное сцепление с поверхностью.
- Лаконичный дизайн. Anker SoundCore 2 привлечет любителей простых вещей с особым характером.
Артикул A3105016 A3105 A3106
id kos-0242 pzp-3271 ol-853459474 ol-803456201 ol-775449319
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 12 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | USB, micro USB, AUX-вход |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | Функция громкой связи, Подключение к ПК |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 47 мм |
| Глубина | 56 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 440 ₴











