
Беспроводная колонка - портативная акустика Tribit StormBox 2 черная
5 770 ₴
4 843 ₴
- В наличии
- Код: 51781
- +380 (67) 249-48-482ий
Портативная колонка Tribit StormBox 2 Bluetooth Speaker Black
КолонкаTribit Bluetooth сочетает в себе мощный звук, длительное время автономной работы и долговечность. Благодаря мощности 34 Вт и технологии Xbass Tribit обеспечивает впечатляющий звук, а аккумулятор емкостью 5200 мАч гарантирует до 24 часов воспроизведения, что делает его идеальным компаньоном для длительных вечеринок, поездок и т. д. Кроме того, водонепроницаемость IPX7 позволяет вам использовать его в различных погодных условиях, не беспокоясь о повреждениях.
Стереозвук с технологией Xbass
Колонка Tribit имеет выходную мощность 34 Вт для глубокого, динамичного звука. Технология Xbass обеспечивает улучшенное звучание басов, а стереозвук позволит вам наполнить всю комнату любимыми мелодиями.
Длительное время работы
Благодаря запатентованной технологии RunStretch колонка может работать до 24 часов без подзарядки, что делает ее незаменимым спутником в длительных поездках, пикниках или посиделках на природе. Независимо от того, проводите ли вы время дома или на природе, вы можете быть уверены, что колонка не разочарует вас в течение дня использования.
Доверенное соединение
Tribit StormBox 2 подключается к вашему совместимому устройству через Bluetooth 5.3, поэтому вы можете наслаждаться быстрым и стабильным сигналом. Также есть возможность подключить 2 динамика для объемного звука, который равномерно заполняет все пространство.
Настройте свой звук через приложение
С помощью специального приложения Tribit вы получаете полный контроль над работой StormBox 2. Приложение предлагает 6 пресетов, которые вы можете настроить под разные музыкальные жанры или под свои предпочтения.
Содержимое:
беспроводной динамик
зарядный кабель USB-A — USB-C
руководство пользователя
id STH0031811
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tribit |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 34 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 6 дБ |
| Интерфейсы | Type-C, jack 3.5 мм |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 69 мм |
| Глубина | 68 мм |
| Вес | 0.58 кг |
- Цена: 4 843 ₴










