Портативная акустика JBL Flip 6 (JBLFLIP6WHT) Steel White
Более громкий и мощный звук
Двухполосная акустическая схема JBL Flip 6 обеспечивает громкий, кристально чистый и мощный звук. Широкополосный динамик в форме суперэллипса гарантирует исключительные низкие и средние частоты, а отдельный высокочастотный динамик — четкие и чистые верха. Колонка Flip 6 также оснащена двумя оптимизированными пассивными радиаторами для глубоких низких частот, точно настроенными с использованием усовершенствованного алгоритма Harman.
Защита от воды и пыли класса IP67
В бассейн. В парк. Благодаря защите от воды и пыли класса IP67 колонку JBL Flip 6 можно брать куда угодно.
До 12 часов воспроизведения
Не беспокойтесь о таких пустяках, как заряд аккумулятора. JBL Flip 6 будет играть до 12 часов подряд от одного заряда.
Особенности JBL Flip 6:
- Двойные пассивные радиаторы, дающие глубокий бас
- Мощный НЧ-динамик
- Отдельный твитер для лучшего воспроизведения высоких частот
- Совместимость с PartyBoost
- 12 часов воспроизведения
- Bluetooth 5.1
- Полная защита от воды и пыли по стандарту IP67
Артикул JBLFLIP6WHT
id enig-0110
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 50 дБ |
| Интерфейсы | USB, Type-C |
| Минимальная частота | 63 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | Функция громкой связи, Эквалайзер, Поддержка AirPlay, Подключение к ПК |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 68 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Вес | 0.55 кг |
- Цена: 6 224 ₴








