
Клавиатура механическая Logitech G PRO Mechanical Gaming Keyboard - Shroud Edition (920-009849)
8 500 ₴
- В наличии
- Код: 32632
- +380 (67) 249-48-482ий
Клавиатура механическая Logitech G PRO Mechanical Gaming Keyboard - Shroud Edition (920-009849)
Переключатели профессионального уровня
Представляем вашему вниманию новый вариант игровой клавиатуры PRO, прекрасно зарекомендовавшей себя на многочисленных игровых турнирах. Отличительной чертой этой модели являются инновационные механические переключатели GX, издающие щелчок при срабатывании.
Создано для профессионалов
Мы учли пожелания самых требовательных киберспортсменов. Компактная клавиатура PRO с высококачественными переключателями, издающими щелчок при срабатывании, успешно прошла тщательные испытания с участием профессиональных киберспортсменов и прекрасно зарекомендовала себя на многочисленных игровых турнирах, поэтому ее без преувеличения можно назвать ключом к победе.
Компактность и высокая портативность
Благодаря отсутствию цифрового блока эта клавиатура абсолютно не стесняет пользователя при работе с мышью, а съемный кабель обеспечивает удобную перевозку устройства, что особенно важно для игроков, участвующих в выездных турнирах по всему миру.
RGB-подстветка с поддержкой технологии LIGHTSYNC
Система подсветки дает возможность визуально выделить важные клавиши или наглядно подчеркнуть принадлежность игрока к определенной команде. Эффекты и анимацию подсветки можно настроить с помощью ПО "G HUB". Кроме того, оно позволяет сохранять статичные схемы подсветки во встроенной памяти устройства для дальнейшего использования на турнирах.
Артикул 920-009846 / 920-009849
id idr-0261
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 361 мм |
| Ширина | 153 мм |
| Высота | 34 мм |
| Вес | 1000 г |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Количество клавиш клавиатуры | 89 |
- Цена: 8 500 ₴






