
Светодиодная лента комплект Yeelight LED LightStrip Aurora 1S RGB Wi-Fi 5 метров (YLYDD-0005)
2 250 ₴
- В наличии
- Код: 16699
- +380 (67) 249-48-482ий
Светодиодная лента комплект Yeelight LED LightStrip Aurora 1S RGB Wi-Fi 5 метра (YLYDD-0005)
Лучшая на рынке - управляемая умная светодиодная лента от Xiaomi (Yeelight) с интеграцией в умный дом.
*Номер модели: YLYDD-0005
*Диапазон частот 2412-2462 МГц (Wi-Fi), 2402-2480 МГц (BT)
*Регулируемый цвет: 16 миллионов цветов
*Яркость: 1%-100%
*Номинальная мощность: 13,5 Вт (197 дюймов, 5 м), 24 Вт (400 дюймов, 10 м)
* Входные параметры: 100-240 В ~ 50/60 Гц 0,28 A (197 дюймов, 5 м), 100-240 В ~ 50/60 Гц 0,6 A (400 дюймов, 10 м)
* Срок службы: 25000 часов
* Поддерживаемая платформа: система Android 4.4 и выше; Система IOS9.0 и выше
Главные особенности :
- Голосовое управление: работа с Apple Homekit, Amazon Alexa, Google Assistant для голосового управления и IFTTT
- Гибкий материал и легкая установка: можно согнуть и прикрепить к большинству поверхностей с помощью клейкого крана.
- Длина удлинителя: до 10 м, можно приобрести дополнительные удлинители на 1 м
- Красочное освещение: 16 миллионов цветов, регулируемая цветовая температура и регулировка яркости
- Несколько приложений: устанавливайте графики и обратный отсчет, синхронизируйте с музыкой для лучшего опыта
- Групповой контроль: установите группы для совместного управления несколькими полосками или другими продуктами YEELIGHT
Отличия модели 1S от предыдущих поколений:
- добавлена полная поддержка Apple HomeKit и Samsung SmartThings
- добавлена интеграция в Razer Chroma RGB
- более яркие цвета (красный, зеленый и фиолетовый) и уменьшение плотности яркости.
Стандартная длина ленты: 5 метров
Расширяемая длина ленты: до 10 метров (докупается отдельно)
Ширина ленты: 1 см
Беспроводная связь: Wi-Fi IEEE 802.11 b / g / n 2,4 ГГц
Параметр цвета: Регулируемый, 16 миллионов цветов
Управление: пульт, приложение, голосовое управление
| Производитель: | Yeelight |
| Тип: | Светодиодная лента |
| Назначение: | для помещений (интерьерная) |
| Вид светодиода: | SMD 5050 |
| Количество светодиодов (на 1 метр), шт: | 24 |
| Мощность (для 1 метра), Вт: | 4,8 |
| Яркость (световой поток для 1 метра), Lm: | 600 |
| Напряжение, В: | 220 V |
| Цвет свечения: | RGB + белый холодный (6500K) |
| Класс защиты IP: | IP20 |
| Удаленное управление: | Wi-Fi / Bluetooth |
| Размеры, мм: | 2000 (длина) |
| Дополнительно: | Совместимость с системами управления: Amazon Alexa, Google Home. Совместимость с голосовыми помощниками: Apple Siri, Google Home. Задняя подсветка (backlight). Наличие управляющего блока в комплекте. Комплектация: LED лента, блок питания, кнопка управления, инструкция. |
Артикулы YLYDD-0005
id ci-752280 ned-507990
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yeelight |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Количество режимов свечения | 16 |
| Цветовая гамма | RGB |
| Напряжение | 24 В |
| Потребляемая мощность | 13.5 Вт |
| Световой поток | 600 лм |
| Количество ламп | 120 шт |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Упаковка | Коробка |
| Срок службы | 25000 час |
| Состояние | Новое |
| Управление | Мобильное приложение/Wi-Fi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 250 ₴










