
Портативный жесткий диск WD My Passport 4 TB (WDBPKJ0040BBK-WESN)
8 725 ₴
7 991 ₴
- В наличии
- Код: 51839
- +380 (67) 249-48-482ий
Жесткий диск Western Digital My Passport 4TB WDBPKJ0040BBK-WESN 2.5" USB 3.0 External Black
Не забудь взять с собой в поездку
My Passport — это надежное портативное хранилище, которое обеспечивает вам уверенность и свободу движения. Стильный дизайн, который вмешаться в ладонь имеет большой объем памяти для хранения фотографий, видео, музыки и документов.
Максимальная скорость передачи данных.
Подключение USB 3.2 обеспечивает максимальную производительность для передачи файлов с этого диска.
Бесплатная пробная версия программного обеспечения резервного копирования.
Портативный накопитель от WD поставляется с пробной версией Pro WD SmartWare для резервного копирования, которая позволяет создавать резервные копии файлов на вашем WD диске.
Улучшение производительности ПК.
Когда внутренний жесткий диск почти заполнен компьютер замедляется. Не стоит удалять файлы. Освободите место скопировав файлы на ваш WD Elements для хранения и пусть Ваш ПК работает в нормальном режиме.
USB 3.0 и USB 2.0 совместимость.
Высокоскоростной порт SuperSpeed USB 3.0 необходим для высокоскоростной передачи данных через интерфейс USB 3.0. Обладает обратной совместимостью с портами USB 2.0.
WD качество внутри и снаружи.
Мы знаем как важны для Вас данные. Внешний накопитель создан по строгим стандартам к ударопрочности, надежности и долгосрочной работы.
Артикул: WDBPKJ0040BBK-WESN
id enig-0128
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Вид | Внешний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 4000 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | USB 3.2 |
| Совместимость интерфейса | USB 2.0, USB 3.0 |
| Страна производитель | Таиланд |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 107.2 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 11.15 мм |
| Вес | 120 г |
- Цена: 7 991 ₴








