-21%

Блок питания - зарядный адаптер Xiaomi 22w быстрый QC3.0 (MDY-11-EP)
782 ₴
617 ₴
- В наличии
- Код: 16701
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип - Блок питания, сетевой адаптер, СЗУ
Бренд - Xiaomi
Тип быстрой зарядки: Quick Charge 3.0
Тип разъёма: USB Type-A
Цвет: Белый
Мощность, Вт: 22.5
Кол-во портов: 1 - USB-A
Кабель в комплекте: Нет
Гарантия, месяцев: 6
id pyl-19076 tt-225110
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 22.5 Вт |
| Мощность | 22.5 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 1 |
| Технологии быстрой зарядки | Quick Charge 3.0 |
Информация для заказа
- Цена: 617 ₴









