
Смартфон OnePlus Nord N20 SE 4 / 64 Gb черный
11 268 ₴
10 516 ₴
- В наличии
- Код: 16702
- +380 (67) 249-48-482ий
Смартфон OnePlus Nord N20 SE 4 / 64 Gb черный
OnePlus Nord N20 SE - Настоящая мощь
Особенности :
• SUPERVOOCTM 33 Вт
• Большая батарея 5000 мАч
• Дизайн премиум-класса OnePlus
• Двойная камера с ИИ 50 Мпикс
• Быстрота и плавность OxygenOS 12.1
• Оптимизированная ночная зарядка
• Двойные стереодинамики
• Боковая разблокировка по отпечатку пальца
• Расширяемая память до 1 Тб
• Насыщенная цветопередача 6.56''
Быстро заряжайте и продолжайте работу
Низкий заряд батареи никогда не помешает вам. Технология быстрой зарядки SUPERVOOC 33 Вт позволяет зарядить батарею на 50% всего за 34 минуты.Мощный заряд на весь день
Мощная батарея на 5000 мАч дает возможность играть, работать в Интернете и общаться весь день, а режим суперэнергосбережения позволяет говорить 90 минут или переписываться 53 минуты даже на 5% заряда батареи.Современный дизайн
Невероятно! Недорогой телефон не должен выглядеть так хорошо. Nord N20 SE имеет утонченный, обтекаемый дизайн и небольшой вес, благодаря чему с ним удобно работать одной рукой.AI камера
Двойная камера с ИИ на 50 Мп позволяет делать яркие четкие снимки, а разнообразные дополнительные функции, такие как "Ночные фильтры" и "Ретушь", открывают широкие возможности для управления качеством изображения.Еще больше возможностей для многозадачности
Операционная система OxygenOS 12. 1 и широкий ассортимент функций, которые вы непременно оцените по достоинству, обеспечивают быстродействие и плавность во время работы и игры.
Операционная система: OxygenOS 12.1 на основе Android 12
Процессор: MediaTek Helio G35; 8 ядер с максимальной тактовой частотой 2,3 ГГц (4 больших и 4 малых ядра)
Графический процессор: IMG GE8320 с частотой 680 МГц
ОЗУ: 4 Гб LPDDR4X с частотой 1600 МГц, двойные 16-битовые каналы
Память: 64 Гб («Небесно-черный цвет»)
Батарея: 5000mAh (несъемный)
SUPERVOOC 33 Вт
Артикул 6921815622338
id demp-1217443
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OnePlus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 2G, 3G , GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 3G (WCDMA/UMTS/HSPA), 2G (GPRS/EDGE), 3G (WCDMA), 3G (UMTS), 2G (GSM), GPRS |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Разъемы | Type-C, USB-C, USB Type-C, 3.5 мм (mini-Jack) |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев сбоку, Разблокировка за лицом |
| Оснащение | Фонарик, Поддержка OTG, Быстрая зарядка, MP3-плеер, Видеоплеер, Будильник, Календар, Калькулятор, Слот для карты памяти |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 6.56 дюйм |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G35 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Видеопроцессор | IMG GE8320 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163.8 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 187 г |
- Цена: 10 516 ₴






