IP-камера TP-Link Tapo C520WS 4 MP
- Панорамирование и наклон: 360º по горизонтали и 114º по вертикали.
- Улучшенное ночное видение обеспечивает видимость на расстоянии до 9 метров.
- Уведомляет вас, когда камера обнаруживает движение.
- Звуковая и световая сигнализация: Включите световые и звуковые эффекты, чтобы отпугнуть нежелательных посетителей.
- Двухстороннее аудио: обеспечивает связь через встроенный микрофон и динамик
- Безопасное хранение: локальное хранение до 512 ГБ на карте microSD
- Голосовое управление: освободите руки с помощью голосового управления: работает с Google Assistant и Amazon Alexa. (Google ассистент и Amazon Alexa доступны не на всех языках и не во всех странах)
Артикул 4895252503647
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Интерфейсы | |
| ИК-порт | Да |
| Общие | |
| Напряжение | 240 В |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 117.7 мм |
| Ширина | 86.6 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 400 г |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 487 ₴








