Набор из 2 камер TP-Link Tapo C400S2 2MP N300 System 2-Camera
Smart Wire-Free Security Camera System, 2-Camera System TAPOC 400 S2 - это беспроводная система безопасности с Хаммерами, которая предназначена для мониторинга вашего жилья или офиса. Эта система включает в себя две камеры, которые могут быть размещены в любом месте без необходимости подключения к электрической сети или маршрутизатору через провода.
Артикул 4897098685952
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Интерфейсы | |
| ИК-порт | Да |
| Общие | |
| Напряжение | 240 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 110.6 мм |
| Ширина | 64.2 мм |
| Высота | 64.2 мм |
| Вес | 400 г |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 7 349 ₴




