
Смартфон Blackview Hero 10 12/256Gb NFC Sakura Purple (фиолетовый)
23 625 ₴
17 254 ₴
- В наличии
- Код: 51849
- +380 (67) 249-48-482ий
Смартфон Blackview Hero 10 12/256Gb Sakura Purple (Global Version) NFC
Blackview Hero 10 - супер революционный смартфон!
Для компании, которая за десять лет прошла очень большой и нелегкой путь в смартфоностроении модель Blackview Hero 10 действительно революционная. Это складной смартфон, который имеет очень небольшие габариты, но раскрыв его Вы получаете огромный дисплей, и вся суть не только в размере, но и качестве. Конструкция подобных смартфонов не новая, поэтому можно рассчитывать на долгие годы использования без поломок: производитель говорить, что шарнир выдерживает минимум 250 000 открытий!
Два дисплея — зачем?
Конструктивно смартфон крайне интересен, ведь на задней его панели расположили круглый OLED дисплей диагональю 1.19 Дм — на него выводятся уведомления, там вы увидите и много другой информации. Разрешетчик его 390х390 пикселей, поэтому качество картинки отличное. Но вот основной дисплей еще интереснее. Его диагональ 6.9 Дм, разрешение 2560х1080 пикселей. Качество, как всегда, в Blackview - топ. Этот дисплей будет очень кстати при просмотре видео, в игры на таком экране играть вдвойне приятно.
Производительность является
Процессор Helio G99 в паре с 12 Гб оперативной памяти – стандартные характеристики, которые можно оценить, как достаточных для работы и мультимедиа. 256 Гб постоянной памяти так же является, расширение карт MicroSD доступно. Интересно то, что скорость зарядки составляет 45W, а аккумулятор имеет емкость 4000 мАч — смартфона этого хватает почти на весь рабочий день, а зарядить его можно менее чем за 1 час. NFC куды же без него, есть конечно же. Android 13 с лаунчером Doke OS 4.0 очень хорошо работает на этом устройстве, никаких фризов нет.
Камера - как всегда!
Снимает смартфон Blackview Hero 10 на 108 Мп основной модуль. Прокачали его приличное, качество снимков порадует даже самых распещенных мобильных фотографов — в этом Blackview разбираются. Видео в 2к при 30 кадрах в секунду так же можно записывать, есть и стабилизация. Камера на 8 Мп это широкоугольный модуль, в наше время актуальность таких камер только увеличивается, ведь можно снять очень красивый пейзаж, или мероприятие. Да и фронтальный модуль на 32 Мп так же удивит своей четкостью, снимает устройство действительно очень достойно.
Уникальность это важно
Смартфон Blackview Hero 10 - привлекательный гаджет, который действительно своим дизайном и философией опереди многих конкурентов. Так, говоря о А брендах – такие смартфоны есть и довольно давно. Но для китайских брендов, таких как Blackview - эта модель является крайне интересной и привлекательной, тем более, чем очень хорошие деньги. В смартфоне шикарный дисплей, здесь есть все современные беспроводные технологии кроме беспроводной зарядки-а выглядит он как!
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
Дисплей основной 6.9 дюймов диагональ
Наличие NFC
Аккумулятор 4000 мач
Артикул 6931548317586
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Цвет | Фиолетовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.9 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 403 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Дополнительный экран | Цветной |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | Helio G99 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | PowerVR GM9446 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | NFC, Bluetooth, Type-C, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Мощность зарядки | 45 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Фонарик, Гироскоп, Компас, Барометр, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 168.99 мм |
| Ширина | 75.47 мм |
| Толщина | 8.08 мм |
| Вес | 198 г |
| Дополнительно | |
| Функции экрана | гибкий экран, двойная батарея в складном корпусе, экран Blackview HERO 10 изготовлен из сверхтонкого стекла (UTG) со специальной защитной пленкой, обеспечивающей повышенную ударопрочность и меньшую склонность к сгибам |
| Размер в сложенном виде | 87x75.47x16.25 мм |
- Цена: 17 254 ₴











